Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Lana812
Добрый вечер, Светочка! Как наш боец? Привыкает к гражданке?

0

62

http://www.live4.ru/board/img_KLARA_4608_0.jpg
Приветик всем :flag:

0

63

Не была на сайте с субботы и когда теперь буду вас догонять, и читать даже не знаю :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Остановилась на 40 странице предыдущего домика. ОБОЛДЕТЬ :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

0

64

Наталья Семагина
:flag:

0

65

Но буду читать ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ!!!!!!!!!

0

66

Девочки Ёлки палки, пока дом украшала на новый год, Вас и не догнать, и в домик уже в новый переселились, ну Вы даете,  :huh: хоть вообще от компа не отходи  :yep:

0

67

Боюсь пропустиь что нибудь новенького

0

68

Lucka32 написал(а):

Не была на сайте с субботы и когда теперь буду вас догонять, и читать даже не знаю      Остановилась на 40 странице предыдущего домика. ОБОЛДЕТЬ

ВО во, не зря же говорят, что язык без костей  :D

0

69

http://pozdravs.ru/images/news_cats/novos.jpg
Кстати девчульки, с НОВОСЕЛЬЕМ нас :flag:

0

70

Gella
Добрый вечер,Мариночка!  Боец хорошо! Вчера со своей девочкой были у нас в гостях. Очень хорошо посидели.
У меня было столько вопросов ,а когда до них дошло дело ,я  все растеряла  :D . Пришёл с цветами и шампанским. У меня прям слёзы навернулись.Шампанское специально подготовлено к встрече-с его фотографией. Девушка подготовилась. И тортик ему заказала.Я тоже тортик испекла,папа украсил его надписью ДМБ 2013  :cool:
Он почти не изменился .Но сказал что было не легко там . Много разных случаев. Про отца Андрея спрашивала.Сказал что действительно очень хороший человек. Он зарядку проводит по 3 часа и сам с бойцами на равных занимается.Да и всегда можно обратиться к нему. Пусть ваши мальчики всегда помнят об этом!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41