Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Archi написал(а):

боец норм!совсем не изменился‘только растостел немногл

:D  :D  :D  :cool:

0

32

Archi написал(а):

боец норм!совсем не изменился‘только растостел немногл

Привет! :flag:  :flag:  :flag: Не растолстел :nope: , а накачался - бицепс, трицепс! :cool:

0

33

Archi написал(а):

боец норм!совсем не изменился‘только растостел немногл

это хорошо, хоть не похудел, значит действительно кормёжка хорошая :D

0

34

Эмма. ЮО
О! Какие люди!  МЫ уже заждались! Это я, Марина ;)

0

35

В наших рядах пополнение. Эмма. ЮО поздравляем с вступлением в наши ряды

0

36

Здравствуйте мой дорогие переживашечки.Как я рада я с вами.Большое огромное СПАСИБО,Марина премного благодарна за помощь девочки спасибо вам большое за участие в моей жизни

0

37

Эмма. ЮО написал(а):

Здравствуйте мой дорогие переживашечки.Как я рада я с вами.Большое огромное СПАСИБО,Марина премного благодарна за помощь девочки спасибо вам большое за участие в моей жизни

Эмма! Чем могли, помогли! Главное, что ты теперь с нами и сейчас мы будем ставить твои мозги на место! :crazyfun:

0

38

http://s7.uploads.ru/t/g3Hor.gif
Эмма! Добро пожаловать!

0

39

СЛУЖИМ РОССИИ теперь вместе я с вами мои переживашечки вы меня долго же ждали вот теперь я с вами истеричка я  :flag:  :flag:

Отредактировано Эмма. ЮО (15.12.2013 17:43)

0

40

Огромное спасибо за приглашение я вас люблю дааааааа потрепала я нервишки и вам мои хорошие досталось :canthearyou:  :surprise:  :writing:  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 41