Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14


СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14

Сообщений 591 страница 600 из 648

1

http://sh.uploads.ru/t/bfFcB.jpg
В этой теме происходит общение командования Семёновского полка
и участников форума

Будьте вежливы и корректны по отношению к другим участникам форума.
ВСЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА

БЛАГОДАРНОСТИ ОФИЦЕРАМ ПОЛКА

Елена75 21.10.2013 "... Огромное  человеческое и материнское спасибо командному  составу полка и отдельная благодарность командиру  2СБ  10 роты. Не было такого, что он сбрасывал звонок, или сказал, что занят. Все четко, понятно объяснит и разъяснит с надлежащим уважением!!! СПАСИБО ВАМ, старший лейтенант, за правильное воспитание сына!!!!"


marina 29 06/12/2013 "...Девочки-мамы своих солдат,не могу не выйти и не сказать огромное спасибо,зам командира полка по воспитательной работе тов.Курышеву.Сразу отозвался личным звонком,проблема с моим сыном под его личным контролем,простите меня за панику на сайте,просто растерялась,всем большое спасибо за подержку"


Тан73 25.06.2014 "...Девочки весенницы 2014, те кто попадут в 9-ю роту, можете быть спокойны за своих ребяток! Во главе стоит грамотный руководитель, который достаточно ответственно относится к своей работе и умеет организовать плодотворную работу с ребятами и в плане обучения и в плане дисциплины!!! Замполит 2-го батальона тоже очень ответственный человек и все что обещает всегда выполняет, всегда охотно идет на диалог! (только не нужно этим злоупотреблять и звонить по мелочам, работы у них достаточно) Не знаю переходят ли взводные также как и ротный с замполитом, но про взводного 2 взвода 9-й роты - сын сказал - ОН У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! ..."


Liane 17.09.2014"...От себя лично хочу поблагодарить за содействие и оперативную помощь ст. лейтенанта Ильина Максима Александровича в поисках пропавшего на три недели из эфира бойца. Связь с сыном была предоставлена в очень короткое время. Спасибо! И всех благ!"


Кэт062014  17.09.2014 "от лица РК СП и от себя лично хочу поблагодарить ст. лейтенанта Рубеля Виталия Валерьевича (командира 10 стрелковой роты) за отзывчивость, внимательность и доброжелательность не только к бойцам 10 роты но и к их нервным и измученным неизвестностью родителям!!! Моя просьба от лица мамы была услышана, практически мгновенно исполнена,  а о результатах доложено.  Очень приятное общение.
Виталий Валерьевич, огромное Вам спасибо за содействие, хорошей службы, толковых солдат и адекватных родителей (солдат).  :rolleyes:"


почти тулячка 2 22.09.2014 "Я тоже хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ командиру 13 роты капитану Соломину Ивану Алексеевичу!!! Он тоже помог нам и с розыском "пропавшего" бойца, и по другим вопросам оказал содействие. Большое спасибо!"


Aline 22.09.2014 "...Отдельное и огромное спасибо ротному пятой 1СБ ТС Бакуменко Юрию Сергеевичу. Его помощь неоценима. Грамотное содействие по интересующим вопросам, уважительное отношение как к родителям, так и к ситуации в целом ещё раз подтвердили то, что сын служит в одном из самых достойных частей нашей доблестной армии."


ЛЁЛИК 04.11.2014 "...Хочу сказать большое родительское спасибо и выразить благодарность замполиту 2 стрелкового батальона Масюку Сергею Валентиновичу за внимательное и чуткое отношение к бойцам и их родителям, оперативное решение всех возникающих проблем, доброжелательность, терпение, выдержку и такт при личном общении. А также поблагодарить командира 7 стрелковой роты Самышкина Алексея Сергеевича за ответственность и грамотное содействие по всем  интересующим вопросам, внимательное отношение к просьбам родителей и приятное общение. Всего вам доброго, будьте здоровы!"


Маргарет 15.11.2014 "...По его просьбе пишу, чтобы сказать "спасибо" некоторым офицерам, которые относились строго, но справедливо, научили ценить то, что есть в жизни: Щеглову Сергею Вениаминовичу, командиру 1 учебной роты, Николаеву Андрею Владимировичу, замполиту учебного батальона, Ликанцову Ивану Степановичу, замполиту 3 СБ, Копылову Ивану Николаевичу, командиру 3 СБ, Курышеву Сергею Викторовичу, замполиту полка, Новикову Виктору Юрьевичу, командиру 1 взвода 14 роты, Смирнову Алексею Владимировичу, заместителю командира 14 роты, Шуварикову Александру Анатольевичу, бывшему командиру 1 учебного взвода, 1 учебной роты.


Margo2708 21.11.2014 "...Хотелось бы выразить большую благодарность Дробину Арсению Юрьевичу (4 стрелковый батальон,20 стрелковая рота).
Спасибо большое за понимание"


Мартышка301272 12.12.2014 "...Огромное спасибо Романенко Антону Вячеславовичу за понимание и помощь в сложившейся ситуации!!!!"


ArmiA 14.12.2014 "...РК УБ выражает благодарность зам.командира батальона по работе с личным составом капитану Николаеву Андрею Владимировичу, командирам рот учебного батальона капитану Щеглову Сергею Вениаминовичу, капитану Соловьёву Денису Николаевичу и майору Бондаренкову Виталию Сергеевичу за организацию посещения членами РК учебного батальона 13.12.2014 г."


Виктория К 09.01.2015 "...Огромная благодарность  младшему сержанту Резниченко Павлу Олеговичу, командиру 3 отделения (4 батальон,18 рота, 2 взвод), за человеческое отношение  и помощь в трудных ситуациях в любое время! Огромная благодарность старшему лейтенанту Лисину Евгению, командиру 3 взвода (4 СБ,18 рота), за помощь, за создание более приемлемых условий для прохождения службы, за активность в проведении различных мероприятий для бойцов!"


НатВлад 11.01.2015 "...Хочется поблагодарить старшего лейтенанта Куваева Антона Александровича, за организацию посещения  2 СБ Палеонтологического музея."


ксюша_22 13.01.2015 "...Выражаю огромную благодарность офицерам 12 стрелковой роты 3 СБ, командиру роты капитану Сергунову С.В и командиру взвода ст.лейтенанту Барсукову С.В. За уважительное отношение к родителям, понимание. Настоящие офицеры которые беспокоятся о своих солдатах."


Sania2014 14.01.2015 "...Хочу выразить огромную благодарность командиру 11 стрелковой роты 3 бат капитану СВИРИДОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за доступность в общении и понимание, уважение, желание всегда прийти на помощь в решении любых вопросов!!! Спасибо!! С Уважением!!"


rosspen 17.01.2015 "...Хочу выразить благодарность Шипилову Алексею Юрьевичу, командиру 2УР и Щеглову Сергею Вениаминовичу, командиру 1УР за отзывчивость и внимательное отношение к бойцам и их родителям. СПАСИБО ВАМ!"


Робин Гуд 16.02.2015 "...Хочется выразить большую благодарность командиру 19 роты капитану Кардашову Ивану Алексеевичу за чуткость, отзывчивость, умение выслушать родителей и найти нужные слова. Большое спасибо Вам и успехов на службе."


Sania2014 22.02.2015 "...Хочу выразить благодарность ст.лейтенанту Кораблеву С.А. 4 бат . За доступность в общении,доброжелательность и понимание..!!С уважением!!!"


Iulia 23.02.2015 "...Хочу выразить огромную благодарность Куваеву Антону Александровичу за его отзывчивость, доброжелательность, неравнодушие. Солдаты с большим уважением относятся к нему. Отмечают, что Антон Александрович замечательный человек, внимательный и справедливый командир. Огромное Вам спасибо, Антон Александрович! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким."


Отец Тук 16.03.2015 "...Хочется выразить большую благодарность командиру 4 взвода 19 роты ст. лейтенанту Савенкову Виктору Игоревичу, за отеческое отношение к своим подчиненным, уважение и терпение в общении с родителями."


Степановна 20.03.2015 "...Хочу выразить благодарность Каргашилову Александру Николаевичу,командиру 12 СР!!!!!!!!! За чуткость и внимание к своим бойцам)) В День рождение сына получила долгожданный звонок!!!!! не было ничего более приятного в этот день,как услышать родной голос сына!!!!!!! СПАСИБО!!!! с уважением...."


ArmiA 13.04.2015 "...Хочу выразить благодарность нашим замполитам, которые ...сумели так организовать работу, чтобы вопросы решались в батальонах, на местах, чтобы этой необходимости реально не было. Сергей Викторович, спасибо вам огромное! Замполит УБ Андрей Владимирович Николаев - огромное спасибо за то, что он думает о наших ребятах. Отличившихся в чём-торебят вывозят на концерты, соревнования, экскурсии. За куличи к Пасхе - спасибо! За моментальную реакцию на звонки, вопросы - спасибо! За подробное разъяснение всей необходимой информации - спасибо! За помощь в решении личных проблем ребят - спасибо! За то, что помогли наладить контакты РК с командирами подразделений - спасибо огромное!"


ArmiA 18.04.2015 "...Выражаем благодарность замполиту 1 СБ Соловьёву Денису Николаевичу и ВрИО замполита УБ Щербакову Максиму Валерьевичу за организацию поздравления с присвоением звания сержантов, помощь в решении вопросов ребят и активное сотрудничество с РК УБ!"


lagrikil 20.04.2015 "...Хочу поблагодарить ВрИО замполита УБ Щербакова Максима Валерьевича, замполита 1 СБ Соловьёва Дениса Николаевича, ВрИО командира 2 УР Пушова Дениса Витальевича за чуткость, внимание к солдатам (мл. сержантам), терпение, поддержку, помощь и ответы на все вопросы родителей. Спасибо!"


Elvira-Kos 29.05.2015 "...Я благодарна ВрИО командира 19ср Середа Денису Александровичу за оперативное решение вопросов, за душевную отзывчивость на любое обращение и просьбу мам, за внимание и чуткое отношение к нашим сыновьям. Ребята ценят Вас, уважают и желают дальнейшего роста по службе!"


Nataliya\1972 21.07.2015 Огромная благодарность заместителю командира полка по работе с личным составом, Курышеву Сергею Викторовичу, за доброе отношение и человеческое участие.


TomaLF 09.08.2015 Выражаем благодарность командованию за экстренную помощь в организации мероприятий, хочется персонально отметить и поблагодарить от РК Балобанова А.В. и Калинина М.М., благодаря их оперативности все вопросы решаются в срок.


TomaLF 24.08.2015 Выражаю благодарность командованию полка, в лице Курышева С.В. за четкость и оперативность в работе, за чуткое отношение к подчиненным, а так же за неоценимую помощь Родительскому Комитету.
С уважением, ответственный от РК за 4 Бат, Татьяна.


TomaLF 11.09.2015 От лица солдат и РК выражаю благодарность, за помощь в организации мероприятий, командованию СП и персонально  Хоменкову Артему Николаевичу!


lagrikil 23.11.2015 С огромной признательностью благодарю командира 14 роты Марченко Кирилла Степановича за оперативность в работе, за чуткое отношение к подчиненным, помощь в решении проблемы моего подопечного.


Алена74 21.12.2015 хочу сказать спасибо капитану Скорнякову, в воскресенье 20.12 он вызвал нам бойцов чтобы передать гостинец от мамы одному, а второму немножко отметить день рождения)) СПАСИБО Максим Павлович, дай Бог Вам здоровья и всяческих успехов!!!


seva 24.10.2016 .......Хочу выразить слова благодарности всем офицерам и контрактникам  РУ и 1МСР :
ст. лейтенант Масличенко А.А.,
ст.лейтенант Янчоглов Д.И..
ст.лейтенант Кондрашов Д.А. ,
капитан Рыбальченко Е.С,
капитан Кинкладзе В.В.,(переведен на новое место службы).
ст.лейтенант Черяпин П.В.,
сержант Солопов А.А.,
ст. сержант Буряк В.А.,
ст.сержант Даньков Д.А.,
прапорщик Бударин А.О.
за профессионализм,честность,мужественность,отзывчивость!
Большое спасибо, товарищи командиры!


http://sh.uploads.ru/t/4HAjn.jpg

+6

591

2531644,21800 написал(а):

День, добрый! Кто может ответить: почему посылки по две-три недели лежат на почте и ребята их не могут своевременно получить? Также письма, отправленные сыном три-четыре недели назад, мы до сих пор не получили?

Добрый день!
По факту поступления посылки необходимо связаться с ротным и сообщить о поступлении посылки и необходимости внесения бойца в списки для ее получения. После формирования списков определенного количества бойцы в сопровождении офицера или ответственного лица  должны прибыть на почтовое отделение для получения посылок. Но по причине выполнения служебных обязанностей бойцами и формирования списков группы   проходит долгий интервал времени . Иногда приходится продлевать срок нахождения посылки на почтовом отделении телеграммой с места отправления посылки (продлевается на дополнительный период месяц- услуга платная)
По письмам-почтовая корреспонденция собирается за определенный период  и относится уполномоченными лицами на почту. По личному примеру скажу письмо от бойца получала примерно через месяц после его написания. Срок прохождения от места отправки (Москва)  составлял около недели до момента получения мною.
Просим учитывать , что это армия, бойцы выполняют служебные обязанности и  все делается с согласования офицеров. На присяге Вам должна быть выдана памятка с контактными телефонами всех командиров Вашего бойца.

0

592

Я об армии знаю не по-наслышке - все-таки кадровый офицер и отслужил более 20 лет, причем и в Советской Армии, и в российской, и уже почти десять лет на пенсии. Раньше такого безобразия ни с посылками, ни с письмами не было, хотя сейчас и другого хватает, даже в этой части, считающейся элитной. Я ее таковой назвать не могу.

-1

593

Сергей Владимирович! Каждая конкретная ситуация решается с ротным командиром. Тем более, если вы человек с армейским опытом, то мне Вам это объяснять не надо. Контакты ротных командиров и взводных есть в памятках, выданных Вам на присяге и в полезной информации.  По поводу "раньше"-я считаю нет смысла сравнивать то что было, нам надо то, что есть сейчас. Хотя я с Вами и с этим не согласна-муж у меня служил в 1991-1992 под Москвой и письма от него я получала также с интервалом примерно месяц с момента написания.

+1

594

Вы можете со мной соглашаться или не соглашаться, но я знаю, как должно быть и как это было - сменил не одно, и не два, и даже не три места службы. Беспокоить звонками офицеров по поводу посылок и писем не считаю правильным и нужным, поскольку этот вопрос в любой части должен решаться на раз-два, вернее и вопроса такого даже быть не должно.

-1

595

По поводу посылок,послали сыну посылку,мама неправильно указала роту,смирились что в лучшем случае придет обратно,сын звонил подтвердил что пришла,так что не все так плохо.

+3

596

Одна посылка лежит на почте до сих пор с 12.02.2016, другая - с 24.02.2016. Наверное скоро назад вернутся. Сын неоднократно записывался для получения.... Одним словом беспредел. Хорошо хоть мы одно письмо получили - десять дней где-то валялось, потом две недели шло и, наконец, пришло..... в раскрытом виде.

Отредактировано Сергей Владимирович (09.03.2016 11:45)

+1

597

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЗАМПОЛИТА ПОЛКА КУРЫШЕВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА:
Всем добрый вечер! давно не был на форуме, затянула служебная рутина! Особый привет всем "молодым" родителям, которые скоро придут с 26 апреля у нас первые люди весеннего призыва. Я заместитель командира полка по работе с личным составом майор Курышев Сергей Викторович, пишите в личку проблемы будем решать, ленту не читаю, поэтому обращения  в ленте останутся без ответов (так для дискуссии между собой). "Старых" родителей попрошу на сайте оказать помощь молодым.  Присяга тех кто набран будет до 31 мая(включительно) состоится 11 июня в 10 часов, с 1 до примерно 24 июня включительно - присяга 2 июля, после 24 июня -присяга будет 23 июля, все присяги в 10 часов в Зюзино. Информация по присягам может измениться, если что буду информировать дополнительно!
После присяги будет суточное увольнения, на время увольнения бойцу можно находиться только на территории Москвы и Московской области, можно вернуть сына в день присяги до 22 часов или на следующей день не позднее времени которое будут озвучено на присяге и указано в отпускном билете (чаще всего 16-17 часов воскресенья).
Вас готовы принять в гостинице «Олимп», в 5 мин. езды от воинской части, тел. 8 (495) 744-05-13, адрес: Московская область,
д. Вялки, ул. Железнодорожная, д. 30,11 км Егорьевского шоссе.  На территории базы отдыха «Полушкино» (2 км от войсковой части) есть возможность снять жилые помещения.  тел. 8-926-208-21-24
После присяги вашего бойца отпустят в увольнение, взамен вы оставляете свой паспорт (любой иной документ удостоверяющий личность), по возвращении паспорт (документ) отдается вам обратно. Вам дадут справку о том, что сын проходит службу в армии для ЖКХ и памятку с телефонами командиров и другой полезной информацией.
Не прибытие военнослужащего, а также прибытие в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, попытка проноса алкогольных и наркотических средств является основанием для применения к нему дисциплинарной или уголовной ответственности
Продублируйте инфо в других сайтах, где много наших родителей - писать буду здесь.
До присяги посещать детей не видим необходимости из-за процесса адаптации, все посещения после присяги. Кто набран в учебный батальон (1, 2, 3 учебные роты, взвод материального обеспечения) после присяги остаются в учебном батальоне, остальные после присяги переезжают на Тульскую в город Москва (адрес в ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ тоже есть).

Готовы с 1 мая  начинать Театральный дембель (если есть желание) и постепенно начинаем  увольнять военнослужащих призыва весна 2015 года, 3 и 4 батальоны к концу мая перейдут на 2-сменный режим несения службы, что очень тяжело (увольнения и посещения в ограниченном варианте) поддержите своих детей. Будут заступать в таком режиме примерно до сентября. Всем достойным военнослужащим, которые увольняются дадим рекомендации для внеконкурсного поступления в ВУЗЫ (примерно около 20 % военнослужащих их получат по результатам службы).

Родительский комитет попрошу спланировать участие на митинге 9 мая в 9.00 на Тульской и Зюзино (если есть желание можно предусмотреть награждение отличившихся военнослужащих на данном митинге или вручение одинаковых подарков подразделениям), кто будет меняться с караула у них будет митинг в 17 часов на Тульской, кто это будет сказать сейчас сложно. Еще ваше участие понадобиться на митинге прощания с Боевым знаменем проведем в середине мая дату доведу позже (в основном это будет 1 и 2 стрелковые батальоны). Ну и с мая готовы принимать ваши пожелания по досугу ваших детей в основном для 1 и 2 батальонов, майские праздники до 29 апреля если будет готов график мероприятий готов его согласовать с командиром и преступить к его реализации (тут можно предусмотреть всех).
Мероприятия можете планировать на 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8 и 9 мая (30 апреля, 7 и 9 мая только после обеда), посещения и увольнения будут 1, 2, 3, 8 мая по воскресному дню, в остальные дни посещений и увольнений нет, включая 30 апреля, 7 мая и 9 мая.

По Зюзино сержантский состав сдал экзамены по результатам экзаменов определилась категория получившая звания и не получившая.  Звания не получили те, кто по результатам психологического изучения показал низкие способности к управлению, командованию, к стрессу и адаптации (таких достаточно много), кто не сдал тот или иной экзамен, кто большую часть учебы проболел в лечебных учреждениях, кого отобрал себе на рядовые должности учебные батальон. Завтра 20 апреля отобранный личный состав в 3 и 4 стрелковые батальоны будут передислоцированны на Тульскую. (они вам позвонят и расскажут как они себя чувствуют на новом месте, поддержите их, если чувствуйте, что возникают проблемы звоните будем решать данные сложности до середины мая все они должны войти в колею в своих новых подразделениях). Люди отобранные в 1 стрелковый батальон со своими командирами в Зюзино начинают с мая набирать молодежь и в середине- конце июня  перейдут на Тульскую, пройдут стажировку и в конце августа начнут заступать в караулы. Люди отобранные во 2 стрелковый батальон со своими командирами в Зюзино начинают с июня набирать молодежь и в  конце июля  перейдут на Тульскую, пройдут стажировку и в конце сентября начнут заступать в караулы.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ

Снова к молодым солдатам перейду! Звонки домой будут у молодых солдат только по воскресеньям, в остальные дни телефонов у них нет.
В ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ телефоны специалистов по конкретным направлениям, можете уточнять проблемные вопросы.
Внесу  дополнения:
Ваш сын проходит военную службу по призыву в 1-м отдельном стрелковом Семеновском полку и находится под постоянным вниманием со стороны командиров и старших товарищей, обеспечен всем необходимым для выполнения обязанностей военной службы.
Наша общая с Вами задача в короткий срок научить Вашего сына самостоятельности  и ответственности, обучить навыкам несения караульной службы. Просим Вас со всей ответственностью отнестись к соблюдению правил армейской дисциплины, не допускать элементов баловства и способствовать мотивации сына к несению военной службы. Ваш сын такой же, как и все остальные. Чем быстрее он это поймет и осознает, тем быстрее придёт успех.
Документом, удостоверяющим личность, для военнослужащих является военный билет. Паспорт следует забрать в первый же приезда и хранить дома. Датой начала службы является дата присвоения звания «рядовой», проставленная на стр.8 военного билета. Срок службы составляет 12 месяцев. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы.
Довольствие. Ваш сын будет получать 2000 рублей ежемесячно на карточку ВТБ-24, на территории части имеется банкомат ВТБ-24. Денежные начисления производит Единый расчетный центр в соответствии с нормативными актами МО. Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (бесплатный номер). Необходимости высылать деньги дополнительно нет. Высылая деньги и привозя материальные ценности, не связанные со службой (дорогой телефон, ювелирные украшения и т.п.), Вы создаете предпосылки к воровству и преступности.
Для военнослужащих, имеющих детей необходимо привезти оригиналы и копии свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка, либо прислать копии данных документов, заверенные у нотариуса, для оформления справки для получения ежемесячного пособия на ребенка. Если супруга беременна, необходимо привезти оригиналы и копии свидетельства о браке и справки о беременности, либо прислать копии, заверенные у нотариуса, для получения единовременного пособия. Военнослужащим сиротам надо сдать справки об опекунстве и попечительстве для оформления дополнительного денежного довольствия.
Во время прохождения службы Ваш сын будет обеспечен вещевым имуществом в полном объеме. Покупать ничего из обмундирования не надо!  Питание солдат полка организовано на высоком уровне – в меню включены такие блюда как разнообразные супы, различные виды мяса и рыбы и всевозможные салаты. Нормы довольствия регламентируются нормативными актами Министерства Обороны.
Мобильные телефоны хранятся в специальных закрываемых ящиках в канцелярии командира роты. Используется военнослужащими в выходные дни с 14.00 до 21.00, чаще всего в воскресенье. В будние дни пользование мобильными телефонами запрещено. Особое внимание обращаем на то, что в телефоне не должно быть интернета и фото-видео камеры – нужен самый простой телефон, для обеспечения режима секретности (все остальные телефоны будут изъяты, желательно, чтобы телефон долго держал зарядку).
Уголовная ответственность военнослужащих (основные статьи):
1.За совершение кражи (ст. 158 УР РФ) может быть назначено наказание в виде лишения свободы  на срок до 10 лет.
2.Превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ) может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.
3.Насильственные действия в отношении начальника (ст. 334 УК РФ) наказываются лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.
4. Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии отношений подчиненности (ст. 335 УК РФ) может быть назначено наказание в виде лишение свободы на срок до 10 лет.
5.Самовольное оставление части или места службы (ст. 337 УК РФ) может быть назначено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
6. Дезертирство (ст. 338 УК РФ) наказывается лишением свободы на срок от 3 до 10 лет  7.Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или  иными способами (ст. 339 УК РФ) может быть назначено лишение свободы на срок до 7 лет.
По окончании службы на каждого военнослужащего будет составлена характеристика, являющаяся основным документом при дальнейшем трудоустройстве после армии и предоставляющаяся по письменному запросу учреждения трудоустройства или учёбы. На руки при увольнении она не выдаётся.
Адрес Семеновского полка: 115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 35 в/ч 75384.  Дойти можно от станции метро "Тульская" (примерно 300-400 метров в сторону центра Москвы)
Командный состав роты будет предоставлен на присяге с ними решайте все вопросы.
Командование 1 стрелкового батальона (1,2,3,4,5 стрелковые роты)
Командир батальона: майор Петров Александр Александрович 8 926 532 08 71
По всем вопросам Заместитель командира 1 стрелкового батальона по работе с личным составом капитан Соловьев Денис Николаевич 8 967 110 03 89, 8 906 797 66 47
Командование 2 стрелкового батальона (6,7,8,9,10 стрелковые роты) будут набираться в июне
Командир батальона: майор Черепанов Александр Юрьевич 8 925 047 44 03
По всем вопросам Заместитель командира 2 стрелкового батальона по работе с личным составом капитан Масюк Сергей Валентинович 8 926 269 72 23, 8 999 981 12 26 или старший лейтенант Бузынюк Алексей 8 926 198 06 96
Командование учебного батальона (1,2,3 учебные роты, взвод материального обеспечения)
Командир батальона: подполковник Кузьмичёв Сергей Александрович 8 916 534 35 73
По всем вопросам заместитель командира батальона по работе с личным составом майор Николаев Андрей Владимирович 8 903 541 95 35
Все кто придут в апреле до середины мая будут в учебном батальоне находиться.
автомобильная рота и ремонтный взвод
Заместитель командира полка по вооружению: подполковник Гурьянов Борис Николаевич 8 926 116 59 68
Начальник автомобильной службы ст. лейтенант Чиянев Иван Алексеевич 8 926 110 83 06
рота материального обеспечения
Заместитель командира полка по тылу: подполковник Липкану Андрей Владимирович 8 916 618 11 77
Начальник службы ГСМ Ст. лейтенант Линский Сергей Викторович 8 929 681 91 50
рота управления и взвод охраны ФСБ
Начальник штаба полка: подполковник Якубов Руслан Геннадьевич 8 905 790 83 19
Начальник связи Капитан Лященко Николай Николаевич 8 926 110 30 95
1 мотострелковая рота (специальная)
Заместитель командира полка по охране: подполковник Копылов Иван Николаевич 8 926 925 16 91
Офицер отделения охраны ст. лейтенант Гонта Денис Александрович 8 925 010 60 08
Если вам не помогли, обратитесь к командованию полка
Заместитель командира полка по работе с личным составом майор Курышев Сергей Викторович 8 903 582 86 38 kurywka@mail.ru
если нужна помощь психолога начальник группы психологической работы капитан Балобанов Андрей Валерьевич 8 926 714 55 64
по вопросам здоровья нач мед.службы полка Лариса Анатольевна 8 925 016 29 64 врач Илья Петрович 8 916 946 62 20 начальник мед. пункта Ринальд Викторович 8 916 363 89 16
по вопросам, кто в какой роте служит строевой отдел капитан Башков Сергей Валерьевич 8 919 724 64 92
по вопросам питания и обеспечения имуществом Вещевое имущество капитан Якобсен Александр Владимирович 8 926 110 61 15
Питание ст. л-т Протасевич  Алексей Сергеевич 8 926 110 83 31
Родительский комитет Председатель РК полка Волкова Татьяна Алексеевна 8 910 689 22 75;  e-mail:  tradicia-iv@mail.ru
Служебная деятельность военнослужащих регламентируется Конституцией РФ, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе», ФЗ «О статусе военнослужащего», Уставом внутренней службы ВС РФ, Дисциплинарным уставом ВС РФ; Уставом гарнизонной, комендантской и караульной служб ВС РФ и другими нормативными актами МО, утверждёнными Президентом РФ.

+1

598

Замполит
Добрый день! Мой сын проходит службу в учебной роте в/ч 75384 в д. Зюзино МО. Прошел слух, что , когда ребята получат звание "сержант", их могут обязать подписать контракт на 3 года. Очень волнуемся  и я , и он, т.к. в планы сына это вообще не входило, тем более ,что на гражданке есть хорошая работа тоже по контракту. Спасибо.

0

599

#p2671757,Карпухина Светлана написал(а):

Замполит
Добрый день! Мой сын проходит службу в учебной роте в/ч 75384 в д. Зюзино МО. Прошел слух, что , когда ребята получат звание "сержант", их могут обязать подписать контракт на 3 года. Очень волнуемся  и я , и он, т.к. в планы сына это вообще не входило, тем более ,что на гражданке есть хорошая работа тоже по контракту. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана)
Не переживайте) Это лишь слухи. В основном ребята получат звание младший сержант и будут служить в стрелковых батальонах, небольшая часть ребят останется в качестве младших сержантов в учебных ротах. Подписание контракта в нашем полку - большая честь и редкость, практически исключение.

Отредактировано ArmiA (06.06.2016 18:51)

0

600

Добрый день! Молодого человека направили в Семеновский полк. Подскажите пожалуйста, где можно найти отзывы служащих или их близких?
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14