ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!! С РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ПОПОЛНЕНИЕ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ДОМИК БУДЕТ УЮТНЫМ, ПОЛНЫМ ДОБРА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!
ПРИЗЫВУ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012 - СКОРЕЙШЕГО И СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!! ПАКИМАМОЧКИ - ВЫ ДОЖДАЛИСЬ СВОИХ РОДНУЛЕК!!! УРА! УРА! УРА!!!
Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:
1. Военный билет;
Примечание: Военный билет остаётся на руках
2. Паспорт российский, загранпаспорт;
3. Учетно-послужную карточку;
Примечание: учетно-послужная карточка остаётся на руках
4. Карту профессионального психологического отбора;
5. Предписание;
Примечание: сдаётся в военкомат
6. Воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (по месту жительства)(впд)
Примечание: ВПД сдаётся в военкомат
7. Характеристика-по требованию(2 шт.)
Примечание: Характеристика должна быть в личном деле которую выдают на руки, чтобы отдать в военкомате при постановке на учет.Но для себе обязательно второй экземпляр, для трудоустройства и пр.случаев (учеба).
----- И ещё: В случае присвоения любого звания (кроме рядового) обязательно запись в личном деле. Запись в военнике не имеет никакого значения.Только в личном деле. Это обязательно надо проследить и требовать перед дембелем.
----- Если Ваш солдатик будет возвращаться домой за свой счет ( без ВПД или в кассе не будет билетов по ВПД), обязательно сохраните билет и неиспользованный ВПД!!!!!
Следующий шаг: пишите запрос на имя командира части (это если не было ВПД), чтоб выслали справку по форме №1 о том, что военнослужащий не воспользовался ВПД.
Затем все документы предоставляете в военкомат(билет, справку, ВПД) и ПОЛУЧАЕТЕ компенсацию!
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.) - Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ И СРОКА ДОСТАВКИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ПО РОССИИ: http://russianpostcalc.ru/
МЕТЕО-ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471

.





Бабуля собрала посылку внуку, да вот беда, одной оказалось мало: все ж не влезает, чего надо любимому внуку передать, пришлось две отправить.
В наших условиях нам просто необходим водооталкивающий крем для обуви (там +5 сейчас), витамины (дочь, ну чем их там кормят? так-лишь бы требуху набить), всяко-разные лекарства (мало ли чего, чего ж ребенок будет метаться какую таблетку найти), носки самовязаные, туда же купленные, в догонку перчатки теплые (двух видов, дочь, на разную погоду), марсы-сникерсы (он их так любииит... - у бабули слезы на глазах), много там еще чего вкусного, ну и, само собой - тульские пряники. 
