Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Taisiya 48 написал(а):

наш отзвонился час назад.

Молодец какой! Правильно! Не надо маму нервировать!  :D Что рассказывает? Как он там?

0

962

Жду старшего написал(а):

Очень рады вас видеть

Взаимно!  :flag:

0

963

Gella написал(а):

Я подумаю... но красные шары я очень люблю!

Тогда и веточку хотя бы, еловую... [взломанный сайт] или крошечную елочку из веточек 31 дек купить, а еще дождика сверху побольше, а под красные шарики фонарики :love:

0

964

Илона 1 написал(а):

Девочки, сейчас общалась с Эммой , она так и не может никак зайти на наш форум, уже отчаялась, говорит, значит не судьба! Может кто-то может ей поэтапно рассказать, как это сделать.? Я честно уже не помню порядок регистрации. Зарегистрировалась, сделала закладку и захожу на страницу. А как сначала было, не помню...

Может телефончик ее взять? И по телефону вести? Ей срочно сюда надо!

0

965

ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

0

966

Пока описывала, руки сами потянулись к пакетику с новыми игрушками полюбоваться :love:

0

967

viktoria написал(а):

Мой с самого детства не любит лекарства, особенно уколы  , а тут от подруги подхватил вирус, так пришлось уколы делать вроде большой а настраивался долго. Говорит да не баюсь я твоих уколов, только попу свою жалко  , а прививки нормально делал, но с уколами прям проблема

Ой, все мужчины уколов боятся почему-то!

0

968

Gella написал(а):

Ей срочно сюда надо!

Да, это точно! Попробую ей помочь.

0

969

Илона 1 написал(а):

ЭММА написала: нет у меня не получается видно не судьба на форуме быть и адрес ввела и пришло письмо на электронку а зайти не удаётся больше и пробывать не буду истеричкам там делать нечего наверное веде есть и в майле зарегестрирована и столько людей регестрировала везде а тут ну никак так

Ну не обязательно регестрироваться то :dontknow: Все вопросы можно просто в важной информации прочитать

0

970

Жду старшего написал(а):

Тогда и веточку хотя бы, еловую...  или крошечную елочку из веточек 31 дек купить, а еще дождика сверху побольше, а под красные шарики фонарики

У меня фантазия включается 31 декабря :) Посмотрим, куда кривая выведет! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 40