Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

тишина

0

42

ОЛЬГА КУНГУРОВА написал(а):

тишина

Оль я здесь, не нервничай.

0

43

ОЛЬГА КУНГУРОВА написал(а):

тишина

и я здесь)))

+1

44

Алена сибирячка написал(а):

Оль я здесь, не нервничай.

Твой когда последний раз на связи был?

0

45

Алена сибирячка написал(а):

Твой когда последний раз на связи был?

когда привезли их в воскресенье,вечером уже позвонил и всё тишина,проревела всё воскресенье считай Алён ночью их привезли,весь день тишина,говорю хоть бы за неделю новичкам могли один раз разрешить позвонить,что хочешь то и думай

Отредактировано ОЛЬГА КУНГУРОВА (12.12.2013 09:04)

0

46

Девчонки! Я то же мама. И все будет нормально. У нас и папа переживает еще больше, чем я.

+2

47

Аленка написал(а):

Добрый день! Скажите у кого ребенок служил в 3 роте 3 взводе? Как там отцы командиры вменяемые или как?

Какой батальон???

0

48

ОЛЬГА КУНГУРОВА написал(а):

когда привезли их в воскресенье,вечером уже позвонил и всё тишина,проревела всё воскресенье

Оль, ну это нормально, разрешили позвонить и собрали телефоны до воскресенья. Самое главное, чтобы он симку хранил отдельно от телефона. Если приделают ноги телефону, так хоть симка живая останется, а вообще им должны были дать 2 симки МТС одну ему, одну для родителей.

0

49

ОЛЬГА КУНГУРОВА написал(а):

когда привезли их в воскресенье,вечером уже позвонил и всё тишина,проревела всё воскресенье

Оленька, у нас с тобой воскресенье был "ревный" день))) Я после воскресенья и понедельник проскулила... Но ты не переживай - здесь тебя быстро растормошат))))

0

50

ВИ написал(а):

Какой батальон???

ВИ добрый день, рада что вы с нами, сделайте пожалуйста линеечку и пометьте в профиле из какого вы региона. Так проще будет общаться :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 2