Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Да, погода ангинная...не фонтан...

0

962

Аннамама написал(а):

погода ангинная...не фонтан...

У нас такая же погода, и не смотря на приближение новогодних праздников несколько классов по школам города уже закрыты на карантин по ОРВИ (грипп). Если бы чуть пораньше такое наверно уже бы и школы многие закрылись бы. А так "тянут" последнюю неделю. Правда если новогодние праздники будут такие же (по погоде), то большие шансы, что на занятия 9-го уже не выйдем...

0

963

snk48
Сергей, доброго вечера!

0

964

у нас тоже многие дети болеют...и долго...про школы не знаю, сужу по своим и детям коллег...но честное слово, в прошлом году еще и коклюша было много...в этом году хоть без этого обходимся

0

965

Сергей, а вы не знаете, как найти последнее сообщение Кристал Вики...просто по домикам полазить?

0

966

Вика, добрый вечер, как мальчик?

0

967

Аня, добрый вечер! Вроде бы лечение идет, очень хотелось бы к Новому году выписаться. Сижу и думаю, а надо ли -вон какие "страсти" у солдатиков, у кого ангина, орви и тд. :dontknow:

0

968

Городская Вика
Вика, не буду вас расстраивать, но решать этот вопрос будем совсем не мы....совсем...как решат госпитальные врачи, так и будет...

0

969

Сергей,  нашла Викушины сообщения...хотела лампочку прыгающую у нее стащить...не получилось..она ее уже убрала

0

970

Аннамама написал(а):

Сегодня у моего католика - Рождество!

Не только у вашего! И у моего и моих тоже! С праздником! Счастливого Рождества! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)