Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

5 гостей на веточке...гости, выходите, регистрируйтесь -  мы вам рады...спрашивайте, мы ответим

0

82

Аннамама
стесняются

0

83

Зебра
боятся, что засосет...
у меня вчера и сегодня активный день телефона РК...ну вот просто надо использовать возможность не звонить в роуминге на телефон, а выйти сюда и спрашивать и читать ответы, кстати, услышите не только мое мнение и мою версию, но и мнение служивых других.

0

84

Аннамама
Внучка уже ползает и пытается ходить, всетаки восемь месяцев это уже "возраст". Я бы от неё не отходила, но вижу редко, они очень далеко от нас живут.

0

85

Аннамама
Вы с новым комбригом еще не встречались?

0

86

гости разбежались

0

87

svetlova
а где? далеко это как далеко?

0

88

Зебра
Неа...еще не видели, пока так...до субботы, надеюсь, просто на неделе работу работаю, да и дела ему надо принять, наверняка, не до РК...мы пока своими силами справляемся...

0

89

Аннамама
Нижегородская обл,Борский район,пос.Октябрьский, от нас это где-то 600-700 км

0

90

Доброго вечера всем! :flag:

Татьяна и Вероника - УРРРА - с долгожданным ДМБ! Удачи мальчишкам на гражданке!!! :flag:

Всем новичкам - отдельный привет! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)