Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Только подумала, что надо Нике позвонить.  Девочки,  поздравляю! !!!

0

72

Татьяна и Вероника!
Завидую белой завистью, мне бы продержаться и дождаться дома.  :yep: В в/ч не еду.
Были бы в ТС или КА - забрала бы всех к себе.

0

73

Игорёк конечно же папа кто-то сомневался что ли? Поздравляю всех кто отслужил и едет уже до дома. У меня один вопрос с воскресенья прервалась связь с моим сынулей каждый вечер звонили, а теперь трое суток не можем дозвониться. Последний раз звонили он говорил, что должны в понедельник перевести в разведроту, то ли  перевели, то ли нет не знаем. Живём за 8000км и нет возможности приехать. Если кто-нибудь и что-нибудь может подсказать, то сделайте доброе дело

+4

74

Игорёк
Напишите мне в личку фамилию и имя бойца. Я в субботу поеду в часть, найду потеряшку.

+3

75

Татьяна и Вероника!
Девочки, помните, мы ждем отчетов! :flirt:

0

76

Татьяна 2012 написал(а):

ОТПУСТИЛИ!!

:flag:  :jumping:  :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:

0

77

Игорёк
Может и раньше найду, перевели или нет. Я тут мисс Марпл подрабатываю:)))

+2

78

Добрый вечер!Ураааа новоиспеченным дембелям!Девченки-Татьяна и Вероника- поздравляю!!!Пусть у мальчишек все сложиться на гражданке как задумано!   Сергей спасибо за информацию по Липецку!Нам это интересно!С удовольствием    почитала и посмотрела!На Новый год едем в ваши пенаты( в Липецк) в гости .

0

79

snk48
Сергей, не зря Вы место в календаре оставляли.Вот и еще один человек из нашего призыва появился.Теперь нас здесь уже 5

0

80

Зебра
С извилины мозга сняла фразу...надо бы еще пару пустых приделать, глядишь и еще народ подтянется...
Татьяна, добрый вечер!Как внученька?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)