Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Northman
Николай! Помнишь как мы сидели в посетиловке в КА в феврале? До дембеля было так далеко... А теперь твой сын уже месяц дома, а мы завтра домой! Все таки время движется вперед! Даже не верится что армия будет прошлым!

+2

32

Туся1967 написал(а):

Банана-мама- с ДМБ!

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

0

33

Татьяна 2012 написал(а):

Помнишь как мы сидели в посетиловке в КА в феврале

Конечно помню, Танюш! Столько экзотики было из съестного :D  Скорее вам дождаться! :cool:
Эмоций в первые дни после встречи - через край, а сейчас про армию уже и не вспоминается... А вот форум не отпускает... :dontknow:  :glasses:

+1

34

Всем Добрый вечер!  :flag: Как хорошо что появляются новенькие! :cool: Не смотря на все трудности, служить в нашей бригаде интересно.Одни парады чего стоят! Память будет на всю жизнь я думаю! А стрельбы! Вон какие моськи гордые и довольные!

+8

35

Доброго вечера!
Как хорошо, у нас появились новенькие, мы так рады им!
Александра, да, мужчина дозвонился, теперь на связь  не выходит...обещался вечером позвонить...но, видимо, пока занят.
ТУСЯ....кто вчера был прав???Игорек у нас папа, а значит мальчик...так как мне было все равно, то выиграла Я

+1

36

Татьяна 2012
Ура-ура!! ! Завтра - день ИКС!!! Поздравляю

Отредактировано Аннамама (10.12.2013 22:39)

+1

37

Аннамама
Спасибо! :flag: Волнительный какой-то вечер!

+1

38

Добрый вечер!
Я тут отвлекся, по просьбе Людмилы, писал  для их темки "очерк"
http://rusorkestr48.ru/usr/tpl/rus/images/10_lipetsk/10_lipetsk_.gifhttp://rusorkestr48.ru/usr/tpl/rus/images/10_lipetsk/10_lipetsk.gif.
У нас не прижилась идея, а Семеновцы реализовали... :yep:
P.S. Посвоевольничаю :crazyfun: . Создал тему "Города и села России (наша география)". Кого заинтересует, пожалуйста пишите туда о своих городах и весях. А кроме родных мест мы ездим в отпуск, в командировки, так что описываем интересные места, публикуем фотографии, видео-ролики.

+2

39

(Гостей: 2, Пользователей: 1) VITA70 ну вот опять, только пришла, обрадовалась оживлению и опять облом  :dontknow:
У моей коллеги по работе сына призвали 09.12.13. Сутки ждал распределения, надеялись на Москву, т.к. сказали стрелки. Но пока распределили в Нижний. У нас на сайте есть веточка с Нижнего. Агитирую мамочку присоединиться, как узнает точный номер в/ч. Вроде соглашается, а сначала сопротивлялась. Видимо насмотрелась на меня  :D

+1

40

snk48
Замечательная идея...мне нравится...и сделано прекрасно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)