Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Людмила13 написал(а):

Будем бальзамчик пробовать на НГ

Привет,Людмилка!!Мы  ещё  и  ёлку  не  украсили.. :dontknow: Что-то  как-то  грустно  мне  в  этом  году!!Прошлый  НГ  прошёл  в  заботах и делах,сын  служил и  форум  гудел,как  пчелиный  рой,помнишь??И  было много  поздравлений!!А  теперь   грустновато... :'( Все  отслужили  и.....ушли  с     форума.... :dontknow:

0

992

IRINA mama,Ириша,здравствуй,дорогая!!!Как  дела??ремонт  закончили  наконец-то? :D

0

993

Резедуша написал(а):

Что-то  как-то  грустно  мне  в  этом  году!!Прошлый  НГ  прошёл  в  заботах и делах,сын  служил и  форум  гудел,как  пчелиный  рой,помнишь??И  было много  поздравлений!!А  теперь   грустновато...  Все  отслужили  и.....ушли  с     форума....

Грустно не только тебе, по поводу того что ушли с форума, это ладно, отслужили, а вот, то что практически нет пополнения, вот это пугает! Неужели родители равнодушны к своим детям? Или обрывают телефоны род.комитета? А может это мы не такие родители? :dontknow:

Отредактировано Людмила13 (26.12.2013 13:33)

0

994

Лена  исчезла,Муми имею  в  виду,и  Ольчи  не  видать совсем...  И  даже  наших  осенников  не  видать... :'( Где  же  вы  теперь,друзья  однополчане???

+1

995

Резедуша написал(а):

VITA70, Iurud !!Вас  поздравляю  с  загоревшимся  светофором!!!Вы  наши  последние ,завершающие  наш  призыв  осень  2012-2013,ласточки!!Скоро  и  ваши  птенцы    будут  дома!!!Это  самый  большой  подарок  на  Новый  год!!Счастья     и  успехов   мальчишкам!!!А  вам  здоровья  и  терпения!!!

ССППААССИИИИИББООООО!!!!! :love:

0

996

Резедуша написал(а):

Лена  исчезла,Муми

Она иногда заходит, а вот Ольчи совсем наверное не заходит. :dontknow:

0

997

Людмила13 написал(а):

Неужели родители равнодушны к своим детям? Или обрывают телефоны род.комитета?  :dontknow:

Да,Люда!!Я  тоже  думаю    постоянно  об  этом!!!Далеко  ходить не  нужно.У  меня  золовка  и  не  знала  как  сын  служил,он  тоже  с  Женькой  призывался,только  ушёл  на  неделю  позже,а  вернулся  раньше  .И  денег  она  ему  не  посылала  и  посылок  тоже.Всё собой  занималась,личными  проблемами,поиском  очередного мужа.... :dontknow: И  много  таких  родителей.А  москвички  наверно  думают,что  если  сын  служит  в Подмосковье,то  необязательно  заходить  на  форум,она  и  так  всё  узнает.в общем,сложно  ответить  на  этот вопрос...

+1

998

А  обрывают  телефон или  не  обрывают  родители  мы  спросим  у  Аннушки.?????

+1

999

Доброго дня, мои хорошие!
Ольга-жена...поздравляю...потерпите немного...на второй год не оставляют:))) и то ладно....
Светофорчики....небось уже все изъерзались, ждете своих птенчиков
Резедуша...обрывают, всех зову на форум, но видимо по телефону не так страшно...а вдруг бябяка придет и всех вычислит, а мальчики сказали никому ни гугу...иногда, правда, не успеваю взять трубу, но всем потом честно перезваниваю...
На неделе была провеерка в части по работе с личным составом...нам там приятное сказали...

0

1000

Мы тут с Ольчи на днях вспоминали про наши добрые времена :)  всех любим и помним :love:

продолжение в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 177)