Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Добрый вечер))

0

62

ну тогда я вас немного по развлекаю... вот ответьте мне на вопросы. ну развлекуха у меня такая на сайте знакомств седеть...
1) почему девушка на всех фотках с бокалом возле бутылки вина, а в анкете "алкоголь не приемлю"
2) рост 168, вес 79, телосложение стройное
3)ижу парня 18-21 или 41-50 (ну это я как то догадываюсь или усыновить или сама удочерится хочет)

0

63

Доброго ночера!!! :flag: Всем мальчишкам скорейшего выздоровления!!! :cool: Мамочкам и девушкам спокойствия сердечного!!! :jumping: У вас все хорошо,а будет еще лучше!!! :love: А мы уж вам тропинку в лесу покажем!!!! :yep:  :idea:

0

64

Krokozyabla написал(а):

ну тогда я вас немного по развлекаю... вот ответьте мне на вопросы. ну развлекуха у меня такая на сайте знакомств седеть...
1) почему девушка на всех фотках с бокалом возле бутылки вина, а в анкете "алкоголь не приемлю"
2) рост 168, вес 79, телосложение стройное
3)ижу парня 18-21 или 41-50 (ну это я как то догадываюсь или усыновить или сама удочерится хочет)

да, смешно))

0

65

что то сегодня нелётная погода, отсыпалась пол вечера)))

0

66

Krokozyabla написал(а):

ну тогда я вас немного по развлекаю... вот ответьте мне на вопросы. ну развлекуха у меня такая на сайте знакомств седеть...
1) почему девушка на всех фотках с бокалом возле бутылки вина, а в анкете "алкоголь не приемлю"
2) рост 168, вес 79, телосложение стройное
3)ижу парня 18-21 или 41-50 (ну это я как то догадываюсь или усыновить или сама удочерится хочет)

1) это муляж
2) стройность понятие относительное
3) ну не тянет ее на ровесников, хоца или помоложе или на крайняк постарше.

0

67

ALENA1971 написал(а):

Доброго ночера!!!  Всем мальчишкам скорейшего выздоровления!!!  Мамочкам и девушкам спокойствия сердечного!!!  У вас все хорошо,а будет еще лучше!!!  А мы уж вам тропинку в лесу покажем!!!!

Аленушка, спасибо огромное.
Сейчас и правда у нас в домике народу мало, но надеюсь еще немного и не только в учебке , а и у нас в домике жильцов прибавится! Самое главное, чтобымамочки смелее были и регистрировались, а сидели в засаде, одни со своими проблемами и переживаниями :flag:

0

68

Алена сибирячка написал(а):

Аленушка, спасибо огромное.
Сейчас и правда у нас в домике народу мало, но надеюсь еще немного и не только в учебке , а и у нас в домике жильцов прибавится! Самое главное, чтобымамочки смелее были и регистрировались, а сидели в засаде, одни со своими проблемами и переживаниями

Привет, Аленушка! Сынок не звонил больше?

0

69

Zinaida написал(а):

1) это муляж
2) стройность понятие относительное
3) ну не тянет ее на ровесников, хоца или помоложе или на крайняк постарше.

неплохая версия

0

70

Алена сибирячка написал(а):

Аленушка, спасибо огромное.
Сейчас и правда у нас в домике народу мало, но надеюсь еще немного и не только в учебке , а и у нас в домике жильцов прибавится! Самое главное, чтобымамочки смелее были и регистрировались, а сидели в засаде, одни со своими проблемами и переживаниями

не дай бог один на один с этим

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1