Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Krokozyabla написал(а):

новым пополнением можно гордиться...

Я тоже так же думаю. Молодцы, девчонки, все на лету ловят. :flag:

0

52

Девочки, мальчики. Вы отличные педагоги  :blush: .

0

53

Sveetaa74 написал(а):

Молодцы, девчонки

я вот написал "девчонки".. и сразу представил себя на заваленке с самокруткой, с мутным первачом что заныкал от когото, зелёным яблоком об фуфайку вытертым закусил...... кхке кхе... девчонки....

+1

54

Krokozyabla написал(а):

зелёным яблоком об фуфайку вытертым закусил....

Так ведь и слюной захлебнуться можно...  :whistle:

0

55

Анаст...я написал(а):

Так ведь и слюной захлебнуться можно..

ну люблю я издеваться словом...ривовать бог не сподобил... так что словом приходиться....

судят мужичка за ищносилование....говорит он последнее слово...
- да всё хорошо было... ничего не предвещало никаких пакостей... иду гуляю по городу. и вдруг впереди девушка идёт... красивая... фигурка точеная... каблучки цок-цок-цок ... а попка ка часики тик-так тик-так, и такой упругий....
- слушай прекрати а... тут тоже люди....

0

56

Krokozyabla написал(а):

- слушай прекрати а... тут тоже люди....

:D

0

57

Анаст...я написал(а):

это фигня... в 2005 году мы в Ашу на свадьбу ехали... 7человек в одной машине... всё после работы, голодные... и чтото мы с другом решили поприкалываться. про пельмени поговорить... ну так... начиная от приготовления фарша и теста до самого поедания, да еще и рецепты макух приводили... дамали нас гдето под Атляном у детской колонии и высадят....вернее выкинут из машины....

0

58

http://img-fotki.yandex.ru/get/9509/163896667.6d/0_b6b04_843092c7_XL.gif
Добрый вечер! Как тихо у вас тут сегодня, я уж думала что половину нового домика исписали, а тут никого и нет. Где пополнение в наших дружных рядах, одни бывалые на боевом посту:)

0

59

Zinaida написал(а):

а тут никого и нет.

пока идёт разведка... прислушиваются присматриваются... старые домики читают....

0

60

Krokozyabla написал(а):

пока идёт разведка... прислушиваются присматриваются... старые домики читают....

Пора новый дом обживать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1