Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Krokozyabla написал(а):

не знаю... у меня всего один сын... да и он присягу уже принял...

а сколько вы ждали присяги?

0

42

я мама написал(а):

а сколько вы ждали присяги?

месяц.

да простит меня человек у которого я это подсмотрел.... "ДМБ не БМВ будет у каждого!"

0

43

Да я все из за билетов переживаю, в январе много народу на поездах после каникул возвпащается, а у меня только один вариант - поезд.

0

44

я мама написал(а):

а сколько вы ждали присяги?

Все по-разному ждали, ребята ведь вразнобой приезжали. Наша была 11 августа, сын в части был 5 июля. Кто-то раньше прибыл. Поэтому точно только сыновья скажут. У нас долго была угадайка: 4-го или 11-го августа.  :D

0

45

Алена сибирячка написал(а):

Да я все из за билетов переживаю, в январе много народу на поездах после каникул возвпащается, а у меня только один вариант - поезд.

не маразм это... маразм это когда девушка утром подходит к зеркалу и говорит "свет мой зеркальце.... заткнись, я причесаться подошла"...
ну или когда у меня в баре заказывали песню "про волосатого".... долго думал и пытал человека что это за хит таой... постепенно выяснил что песня из кинофильма... да еще и на русском поёться...еще мозгу напряг, и не только свою но и клиента... кино называется "служембный роман"... ну нет такой песни там... начинаю анализировать.... медляк... может романс... точно в фильме жестокий романс Михалков поёт песню "мохнатый шмель не душистый хмель...." оказалось что угадал.....

ну а про марш китайских дисантников это ваще отдельная тема... мужик в гараже касету нашёл... треск и помехи... но песня ему понравилась.... заказывает.... да хоть тресни я такой песн не знаю... да ещё и на русском языке.... как я соображел рассказывать не буду.... почти случайно поставить получилось... а когда услышал как этом чел подпевает всё стало ясно "Лица желтые над городом кружаться...."

+1

46

Спасибо Костя, значит постараюсь сыну объяснить, что это Армия и некоторые вещи не нами заведены. И пусть делает, как подсказывают старшие товарищи по службе!

0

47

Доброго вечера! С первым переездом вас! Начало положено. Ура!

0

48

Алена сибирячка написал(а):

значит постараюсь сыну объяснить,

сам разберётся...подскажут помогут....
как и тут так и там своя школа...школа в которой уроки запоминаються очень быстро...

0

49

Sveetaa74 написал(а):

Доброго вечера!

спасибо Светлана. молодцы девчонки, и соринировались быстро и носовые платки просушили моментально! новым пополнением можно гордиться...

0

50

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв осень-зима 2013 продолжение 1