Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

981

Надежда мама Сергея написал(а):

Но вы же  все равно заранее созванивались договаривались.Тогда с кем? Ой опять гоню вперед паровоза. Сначала дождусь куда распределят. :canthearyou:

Ваш сын ,после распределения,просто должен предупредить свое непосредственное начальство.Скажет,что должны приехать родители ...числа.Возможно начальство захочет с Вами увидится и провести  беседу при непосредственном общении.Естественно о приезде сына надо будет оповестить заранее,мало ли учения,поля,тогда ваше общение будет сведено к 0.

Отредактировано Тиграша (14.12.2013 14:45)

0

982

Спасибо за поздравления с присягой, так жду уже звонка, сегодня завтра уже будет какая то определенность)))

0

983

Selezta написал(а):

Тиграша
мне будет достаточно подтверждения, что ваи там существует и его никуда не переводят из печенги дальше.

Единственное ,что нашла из старой переписки:
наш вот из нарядов не вылазит... ВАИ,КПП,патруль... И вот уже 2ую неделю чередуются каждый день,иногда через день.

Отредактировано Тиграша (14.12.2013 14:48)

0

984

Кена Лозлова
Поздравляю Вас и бойца.Как распределиться,так и расскажем как служиться в этом месте. 8-)

0

985

Слава73 написал(а):

Я так понимаю насчет быдла это в мой адрес?

Я думаю, это общее описание нынешней действительности! Ничего личного! Ненадо так!

0

986

Selezta написал(а):

мне будет достаточно подтверждения, что ваи там существует и его никуда не переводят из печенги дальше.

я у сына сегодня вечером спрошу и напишу вам. он должен быть в курсе

0

987

Тиграша
Он уже сказал что батальон связи у него, но это армия и может еще все изменится!!!

0

988

Кена Лозлова
Ну пока хоть примерно, и то хорошо. :flirt:

0

989

Тиграша написал(а):

Товарищи  новенькие.Не надо на нас кидаться.

свернутый текст

Мы здесь все не для того,что бы ругаться с друг другом.Не виноваты мы,что вы попали служить в нашу часть.И куда ушли шнурки с ваших берц мы не в курсе.Очевидно,что получить обмундирование вы должны были в флотском распределители.А у нас могли выдать только то,что осталось в запасах старшин от старичков (если вас привезли без формы).Считаю,что здесь претензии безпочвенны.
На счет питания.Считаю,что Бигус на  10км,не отличается от Бигуса на 19км,как и на всех остальных.Нет у нас шведского стола,столовые на ремонте.

И пожалуйста претензии поэтому поводу отправляйте в Министерство Обороны,может вам ,что вразумительное ответят.
А мы просто поддерживаем друг друга,находим сослуживцев,чтоб быть в курсе дел и посоветовать если что случилось.

Не все согласны с этим мнением!( причем из старичнов)! Когда я тоже самое озвучила на 5 страниц раньше, в ответ услышала, что каждый тут пишет, то хочет, и нечего тут " рот затыкать " :canthearyou:

+1

990

Тиграша написал(а):

Ваш сын ,после распределения,просто должен предупредить свое непосредственное начальство.Скажет,что должны приехать родители ...числа.Возможно начальство захочет с Вами увидится и провести  беседу при непосредственном общении.Естественно о приезде сына надо будет оповестить заранее,мало ли учения,поля,тогда ваше общение будет сведено к 0.

Отредактировано Тиграша (Сегодня 16:45:14)

Спасибо за информацию.Буду ждать распределения. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)