Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

971

Слава73
А что-то вы так сразу воспринимаете в свой адрес?

0

972

Людмила Барабанова

Люда.Это на "Мама солдата ".Веточка Северный флот в/ч 31127,флотский распределитель.

0

973

Надежда мама Сергея написал(а):

может оставят на 10км у связистов

мой на 10-ке связист. если что интересует спрашивайте

0

974

Людмила Барабанова написал(а):

Форум! А мы с вами как Новый год встречать будем? Кто у нас первый (по месту жительства) новый, 2014 год, встретит?   ... Я по московскому времени, кто раньше???

Мы с Оксана 555 к этому времени уже будем 3 часа жить в  новом 2014 году, помоему раньше нас ни кто Новый год не встретит.
Оригинальный способ оформления всем известного блюда:
http://s6.uploads.ru/t/0cPdB.jpg

+3

975

елена s написал(а):

мой на 10-ке связист. если что интересует спрашивайте

Непременно допрос устрою с пристрастием))) Подожду что завтра скажет мое дитятко.

0

976

елена s
Людмила Барабанова
интересует) может вы что-то знаете про пост ВАИ в Печенгской в/ч, говорит, может припишут его к Связистам и жить он будет с ними,  а работать всякую работу на посту. Людмила, вы уже ездили туда, знаете где этот самый пост?
а то меня тут некоторые уже насмех поднимают, говорят, мол я из дурдома и вопросы у меня неадекватные.

0

977

Товарищи  новенькие.Не надо на нас кидаться.Мы здесь все не для того,что бы ругаться с друг другом.Не виноваты мы,что вы попали служить в нашу часть.И куда ушли шнурки с ваших берц мы не в курсе.Очевидно,что получить обмундирование вы должны были в флотском распределители.А у нас могли выдать только то,что осталось в запасах старшин от старичков (если вас привезли без формы).Считаю,что здесь претензии безпочвенны.
На счет питания.Считаю,что Бигус на  10км,не отличается от Бигуса на 19км,как и на всех остальных.Нет у нас шведского стола,столовые на ремонте.
И пожалуйста претензии поэтому поводу отправляйте в Министерство Обороны,может вам ,что вразумительное ответят.
А мы просто поддерживаем друг друга,находим сослуживцев,чтоб быть в курсе дел и посоветовать если что случилось.

+6

978

Selezta
У нас просто нм кого в ВАИ не было,вряд ли кто что-то умное скажет. :dontknow:

0

979

Да, и снова повторяю вопрос насчет присяги. Никто не в курсе, когда она будет для призывников прибывших в Печенгу 10 декабря или около того? а то говорят в это воскресенье, а может быть в следующее. И ребят держат в неведении и нас.

0

980

Тиграша
мне будет достаточно подтверждения, что ваи там существует и его никуда не переводят из печенги дальше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)