Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

951

Поздравляю с Присягой!  И еще на  один день ближе к дому! Легкой службы и правильных командиров!

+1

952

Всем привет!!! Домик ночью не дописали, "страсти поутихли"... :rolleyes:
Присоединяюсь к поздравлениям всех новеньких "осенничков", у кого сегодня присяга!!! Хорошей погоды вашим солдатам, звонкого голоса, ровного и не скользкого плаца в этот день!!!  :mybb: Ну а потом, по возможности, легкой службы!!! :flag:

+1

953

У нас сегодня ровно месяц жизни на гражданке! Так, маленький отчет: сыночка пробыл дома всего три дня и уехал в СПб, восстановился на учебе, прошелся по разным собеседованиям, нашел работу, пожил 2 недели в общаге, надоело, нашел комнату... Занимается в автошколе (карту ВТБ с денежным довольствием пришлось заблокировать с самого начала, так как украли сразу, зато автошколу оплатил с этих денег). Вот как-то так... Про армию даже не вспоминает...

+1

954

Девочки (и мальчики! :D ), чьи сыновья (и любимые) демобилизовались! Спросите у своих "роднуличек", когда вернулись домой, какие новые фильмы, пропущенные за время службы, скачали с интернета?
Поясню свой вопрос... Купила планшет, хочу закачать пару-тройку фильмов, чтобы сынулю "развлекать" три дня в Печенге на побывке!!! Но я как-то не отслеживаю новые фильмы, боюсь скачаю, да не то,  :dontknow:  разочарование будет...(((
Что ваши смотрят на гражданке???  :)

0

955

stars2288 написал(а):

У нас сегодня ровно месяц жизни на гражданке! Так, маленький отчет: сыночка пробыл дома всего три дня и уехал в СПб, восстановился на учебе, прошелся по разным собеседованиям, нашел работу, пожил 2 недели в общаге, надоело, нашел комнату... Занимается в автошколе (карту ВТБ с денежным довольствием пришлось заблокировать с самого начала, так как украли сразу, зато автошколу оплатил с этих денег). Вот как-то так... Про армию даже не вспоминает...

:cool:  :cool:  :cool: Молодец сынуля!!! И хорошо, что не вспоминает! Вся жизнь впереди, чего назад оглядываться!!!

+1

956

МОРЯК

Написала вашим сослуживцам,может мамочка появится на форуме.

0

957

Всем доброго дня! Поздравляю с присягой! Удачного распределения, здоровья богатырского, дружного коллектива вашим бойцам! :flag:

0

958

Блииин!!! До Нового года осталось 16 дней, а я так и не написала письмо Деду морозу!!!  :dontknow:  :crazyfun:
Скоро на всех столах страны!!!
http://s6.uploads.ru/t/NEUXw.jpg

+1

959

Людмила Барабанова написал(а):

Девочки (и мальчики!  ), чьи сыновья (и любимые) демобилизовались! Спросите у своих "роднуличек", когда вернулись домой, какие новые фильмы, пропущенные за время службы, скачали с интернета?
Поясню свой вопрос... Купила планшет, хочу закачать пару-тройку фильмов, чтобы сынулю "развлекать" три дня в Печенге на побывке!!! Но я как-то не отслеживаю новые фильмы, боюсь скачаю, да не то,    разочарование будет...(((
Что ваши смотрят на гражданке???

Людмила , рада за вас 3 дня вместе с сынулей, класс :flag:  Если я не ошибаюсь, то вы на присягу не попали, по причине того , что ваш в госпитале лежал.

0

960

Форум! А мы с вами как Новый год встречать будем? Кто у нас первый (по месту жительства) новый, 2014 год, встретит? :crazy:  ... Я по московскому времени, кто раньше???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)