Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

51

Со здоровьем шутить не надо.Если температура больше 37,то сразу же надо обратиться к ротному или ещё кому нибудь.Бойца сразу же отправят в госпиталь.Девочки,это север,и шутить со здоровьем не надо.Могут быть очень плачевные осложнения.Заболевшим,скорейшего выздоровления.

+1

52

Selezta написал(а):

Тиграша
спасибо за совет!)
но список вопросов кажется бесконечным! Молодой человек в Мурманске живет, до него из Печенги 3 часа ехать, как вы думаете, после присяги отпустят домой на денек?

Из опыта Мурманских родителей.Овчинка выделки не стоит.Пока принятие присяги,пока оформят увольнительную,пока доедут ,через пару часов отправляться в обратный путь.Да и бойцов отпускают по разному,кого на ночь,кого на пару часов.

0

53

Всем добрый вечер!Тут был вопрос о письмах,сейчас поясню.Сама большая любительница их писать,знаю наверняка,что звонки и смски для моего сына не заменят листок с родным почерком из дома,его можно перечитать,просто положить в карман и носить,понюхать наконец )))Пыталась по первости отправлять письма,ничего не доходило,когда ездил за посылкой,не всегда было открыто то отделение,где можно спросить про письмо,а после того,как письма стали возвращаться назад(при чем и мне и отцу моего ребенка),эту затею бросила.Правда не совсем.Где то раз в месяц отправляю посылку,вот в неё и кладу все написанные письма за этот период,при чем и от бабушки,тети,сестренки,друзей,а так же несколько свежих фоток.Даже яркие кленовые листочки засушивала,писала на них маркером,как мы верим в него,гордимся и ждем,и вкладывала между страничек,говорит было очень приятно получить такую весточку из дома...Самое смешное,что моё самое первое письмо ,сразу после КМБ написанное,он получил...НЕДАВНО!!!Где то оно странствовало несколько месяцев.Заказные не пробовала,хотя наверное,как вариант,можно.

0

54

Tata26 написал(а):

Тиграша
Вы все знаете, скажите что делать? В госпиталь не положили, в санчасти не лечат, у сына температура и очень сильный кашель. Почему в санчасти не лечат?

В 20 домике,мы писали об этом.Если коротко-это перевалочный пункт до госпиталя.Отправить могут не только в госпиталь в Печенге,был и Североморск и Мурманск (где будет место).Не волнуйтесь,если есть температура обязательно отправят в госпиталь.Да что бы Вы сразу не волновались,из медроты должны увезти на машине (только  придется ждать когда она придет )Из нашего опыта в медроте лечения особого не предусмотрено .

Отредактировано Тиграша (10.12.2013 19:16)

0

55

Tata26 написал(а):

Тиграша
Вы все знаете, скажите что делать? В госпиталь не положили, в санчасти не лечат, у сына температура и очень сильный кашель. Почему в санчасти не лечат?

Хороший вопрос...ПОЧЕМУ???Как то там очень по разному с этим.Мой скрывал температуру до присяги,хотел на плацу её принять,да и знал,что я собираюсь приехать,терпел.Потом через два дня все же совсем свалился,хотя я и пыталась за эти дни его чуть подлечить,да видно процесс уж далековато зашел.Попал так же в медроту с сильнейшим бронхитом и высокой температурой.Сразу начали колоть антибиотики,ровно пять дней,и все...с утра крайний укол,в обед в поля,кашлял ещё очень долго.Потом попадал ещё несколько раз,но лечения действительно вообще никакого,пока не переведут в госпиталь.К сожалению там так...

0

56

Selezta написал(а):

Тиграша
спасибо за совет!)
но список вопросов кажется бесконечным! Молодой человек в Мурманске живет, до него из Печенги 3 часа ехать, как вы думаете, после присяги отпустят домой на денек?

Что то я сомневаюсь в этом,нашим после присяги запретили даже Заполярный,увольнение только в пределах Печенги,да и на ночь тогда возвращались в казарму,правда их в этот же вечер распределяли и увезли по км.

0

57

А если еще не приписан, кто должен отправлять в госпиталь?

0

58

Тиграша написал(а):

Это Вам к Диле или Красотулечке.

Мы в верхнем Луостари)

0

59

Тиграша
Я боюсь что бы никаких осложнений у сына не было. Заработать легко, потом труднее вылечить.

0

60

Здравствуйте! Сын служит с 7 декабря в части 08275.Звонил в воскресенье.Расстроил сильно. Сказал, очень тяжело.Кормят плохо,почему то в палатках на улице.В казарме спят в одежде.Вот теперь пребываю в шоке. Сказал звонить пока больше не дадут!Там на самом деле так все сложно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)