Полезная информация по в/ч 08275
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума. За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум. ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников. Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

.



Если новенькие не понимают о чем я, то я поясню: весной пришедшие на форум мамы так же как и вы сейчас очень переживали за своих чад...у меня, если честно у самой сердце свербило от их переживаний...и тогда я дала себе слово, не уйду с форума, обязательно дождусь, когда у них ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (хоть кто то и говорит, что от этой фразы ни кому не легче)...все материально...да это слова...но тем самым это ХОРОШО мы притягиваем к своим детям...все повторяется, состояние весенников перешло теперь в наше, когда то, а осенники сейчас в состоянии , в котором были пол года назад весенники...вобщем вы попали в круговорот...и теперь, смотрю на Людмилу, kat, Элину и других, и понимаю, что и у вас все наладится и будет может быть и не отлично, но относительно ХОРОШО!!! 











так что занимайте места в В. Луостари и получайте теплые сапоги ! 