Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

31

Тиграша
Что, с письмами совсем-совсем туго? А то мой призывник только сегодня приедет на место, а я уже вчера письмо начала писать, и собиралась каждые 1-2 недели :(

0

32

Меня тоже это очень интересует.

0

33

Нам ни в военкомате, ни в части, где был в учебке, ничего не давали. Переживаю за него, уже скоро как пятые сутки температура скачет, то высокая, то чуть спадает, то опять высокая поднимается. Он еще не приписан никуда, пинают с места на место, говорю , подойди к какому нибудь командиру, а он мне в ответ, никто ничего делать не хочет. Даже не знаю как быть.Должны забрать в танковый батальон, а когда не знаем.

0

34

Selezta написал(а):

настенька91
Я из Мурманска.
У меня теле2, у него билайн. Сейчас они выехали, вроде бы получше стало, видимо в части плохо телефон ловил

мне тоже отзвонился, что поехали...

0

35

Selezta написал(а):

настенька91
Я из Мурманска.
У меня теле2, у него билайн. Сейчас они выехали, вроде бы получше стало, видимо в части плохо телефон ловил

Мамочки и папочки.У нас есть места где у любого сотового оператора нет связи,особенно в полях.На ура по всей Печенге идет " Мегафон" и "МТС".
Дорогие родители новеньких бойцов.Год назад,мы так же как и вы были в панике,пили успокаивающие.Постепенно когда ребята начали привыкать (примерно через месяц) и мы начали немного успокаиваться.И так начинается каждый призыв.Начало у всех и всегда тяжелое.Главное поддерживайте своих мальчиков,не позволяйте им услышать в вашем голосе панику.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.И вы не заметите,как весной уже будете давать советы новому призыву.Всем легких сапог и адекватного начальства.ПРОРВЕМСЯ!!!!

0

36

Капитоша
Я то же названивала всем. Моего распределили в зенитчики. п.Нижнее ЛуостариЗРДн(зенитно-ракетный дивизион). Кто знает как там? В части говорили, что уже получен приказ и скоро поедут в Астрахань на учения на 2 месяца.

0

37

Кто знает, как в Печенге с нагрузками на КМБ? чем ребята занимаются?

0

38

ИН написал(а):

Меня тоже это очень интересует.

За посылками ходят (ездят) в сопровождении офицеров или контрактников.Сами понимаете одного бойца,ни кто везти не будет.Если посылку можно отследить и предупредить бойца,то письма отследить не получится.Почту (письма ) по километрам не развозят.

0

39

Тиграша
то есть они вообще никогда до адресата не доходят?? или только тогда, когда придет посылка, их забирают скопом?

0

40

Tata26 написал(а):

Капитоша
Я то же названивала всем. Моего распределили в зенитчики. п.Нижнее ЛуостариЗРДн(зенитно-ракетный дивизион). Кто знает как там? В части говорили, что уже получен приказ и скоро поедут в Астрахань на учения на 2 месяца.

Это Вам к Диле или Красотулечке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)