Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

11

Всем добрый вечер.Кто знает где находится в/ч 0184410 в Печенге?

0

12

Tata26
Вы уж меня извините,но если вы из потомственной семьи военных,то у вас какое-то не то видение армии (наверное прослужили недалеко от Москвы).Если я не права,извиняюсь.Ну и по армейской привычке,придется вам тогда взять себя в руки,перестать жалеть сына (быстрее придет в норму).И как говорил Лебедь:"Упал,отжался".У нас сын быстро в норму вошел.Сказал:"А что вам жаловаться, все равно не посочувствуете".

+4

13

Дебора написал(а):

Всем добрый вечер.Кто знает где находится в/ч 0184410 в Печенге?

Ой ,что-то цифр много,номер части обычно пятизначный.

0

14

Дебора написал(а):

Всем добрый вечер.Кто знает где находится в/ч 0184410 в Печенге?

Это индекс Печенги 184410
в полезной информации -  Печенга ж/д ст - 184410
читайте.

Отредактировано Москва2013 (10.12.2013 17:50)

0

15

Скажите, конверты где пожно взять в части? И ещё вопрос: письма в армию по-прежнему бесплатно? я имею ввиду без марки?

+1

16

Тиграша
Я родилась в Северодвинске, когда отец получал на заводе атомную подводную лодку, потом мы жили в Западной Лице, Североморск 7, теперь это называется Заозерск, это совсем рядом с Печенгой, но другой род войск, другие порядки!!! В наше время моряков кормили красной икрой.

0

17

Tata26 написал(а):

Selezta
В Печенге Теле2 не берет, это точно.

Моему сыну на флотском распределителе дали симку Билайна, правда он ей еще не пользовался. Пока используем МТС с тарифом «Позвони маме» которую дали на областном призывном. Сын мне звонит, я сбрасываю и потом ему перезваниваю. Выходит 25 копеек за весь разговор. Пока проблем с соединением не было.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ложка, товарищи солдаты, состоит из держала, черпала и перемычки

0

18

Добрый вечер дорогие форумчане.Ушла вчера с форума в позитиве а сейчас прочитала и опять в ужасе.Да что это делается, такое ощущение что ушли наши детки не в армию а на каторгу.Зачем все эти трудности.Они что родину помогут защитить или что.Я понимаю надо учить воевать но не создавать же искусственно все эти проблемы.Нет условий создай. Не ходите или не можете   значит нечего сгонять тысячи ребят в кучу. Голодный и больной солдат плохой солдат.Да и престижа армии это не доставит.Это сугубо мое мнение.Может я и не права.

+3

19

Мы то же пользуемся МТС с тарифом «Позвони маме», проблемы почему то с СМС, а так нормально.

0

20

Я тоже подумала что цифр много. Пока еще находится в Печенге. Должны перевести в танковый батальон. Но когда переведут пока еще не знаем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)