Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

александр1966 написал(а):

кто  что  знает ?  Сын  звонил  и  говорит  мол -  всех   срочников  должны   перевести ,  а  у  его    дембель  в  ноябре  .   если  кто  что  знает  ответьте  пожалуйсто

Александр, хотела переместить ваше сообщение в тему Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 163 , но не получилось и сообщение пропало.... извините....
а куда переводят -то?

0

102

Калинка-Малинка написал(а):

Александр, хотела переместить ваше сообщение в тему Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 163 , но не получилось и сообщение пропало.... извините....
а куда переводят -то?

Привет!
Их не из части переводят, а внутри части. Просто расформировывают роту. У нас такая же ситуация. К сентябрю там должны какие-то перемещения сделать. Сейчас в Цхинвале, дальше, возможно, что и в Джаву.

0

103

спасибо за информацию

0

104

Александр Мартынов написал(а):

спасибо за информацию

Александр, приходите в домик.  :flag:
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 166

0

105

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста адрес для посылок на первой странице не изменился? Также нужно идти на главпочтамп? может кто то недавно отправлял - сколько интересно будет стоить.Нужно посылку сыну отправить с вещами на обратную дорогу.

0

106

ir написал(а):

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста адрес для посылок на первой странице не изменился? Также нужно идти на главпочтамп? может кто то недавно отправлял - сколько интересно будет стоить.Нужно посылку сыну отправить с вещами на обратную дорогу.

Всё верно.
Приходите к нам в домик.
Там есть Светлана, она отправляла и  модератор Настюша тоже.
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 166

0

107

ir написал(а):

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста адрес для посылок на первой странице не изменился? Также нужно идти на главпочтамп? может кто то недавно отправлял - сколько интересно будет стоить.Нужно посылку сыну отправить с вещами на обратную дорогу.

Здравствуйте!
Нет, адрес указан верно. Не забудьте указать литер подразделения.
Я отправляла 27 августа из Краснодарского края наземным транспортом, А 1 сентября посылка уже пересекла границу с Южной Осетией))) У Вас, наверное, подольше идти будет...
У меня посылка была почти 6 кг с объявленной ценностью в 3 тыс. руб. - с меня взяли 1160 руб.
Я отправляла с ближайшего почтового отделения, но не везде это получается - нужно уточнять. Да, и обязательно заполните таможенные декларации (это другая страна), иначе не дойдет... http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

0

108

Паук

0

109

У меня сын попал в 1мотострелковый батальон в Джаву. Напишите кто знает что это за батальон. Как там служиться?

0

110

Larisa20 написал(а):

У меня сын попал в 1мотострелковый батальон в Джаву. Напишите кто знает что это за батальон. Как там служиться?

Лариса, рады видеть вас.

Информация в этом разделе очень полезна.
Для общения переходите, пожалуйста,в домик части.
Будем общаться там. :flag:

http://s019.radikal.ru/i633/1508/5c/83abaa94da3c.gif
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 168

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431