Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)


В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

0

132

Затихла наша веточка... :D  значит у служивых  всё хорошо...   и у ждущих  нет вопросов. Спокойствие - отличный знак стабильности военной части. Всем удачи!!!

0

133

Наши разъезжаются по частям, а новые мамочки ещё не активны.http://sa.uploads.ru/t/ci9V1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ci9V1.jpg

0

134

Доброго времени суток всем! 20 декабря у сына присяга, едем всей семьей. Может кто подсказать, сколько стоит снять жилье на 6 человек?

0

135

Здравствуйте!Я здесь новенькая.Моего сына вчера увезли в эту часть. Он сообщил,что 20 декабря присяга.Неужели так быстро или я что-то напутала.Может кто-нибудь подскажет когда им разрешают звонить домой.И ещё интересно сколько по времени солдат находится в учебной части.Что-то у меня много вопросов,но я так переживаю.Заранее спасибо Всем.Может ещё новые мамочки откликнутся.

0

136

Здравствуйте, "Картинка"! Нашего  забрали в эту часть 4 декабря. Присяга тоже 20.12. Видимо это связано с тем, что срок службы всего год. Сын звонил в  воскресенье 7.12 и сказал, что телефоны им отдают в в воскресенье после обеда. Не всегда может ответить, так как не весь день свободен. По сведениям сына, в части он будет полгода, а потом могут перевести куда угодно. Не переживайте, все будет хорошо. Едем на присягу всей семьей. :)

+1

137

Добрый вечер!!! Мы когда ездили на присягу, привезли сыну второй сотовый. Он один сдавал, другой всегда при нем был, пользовался, но очень осторожно. Пока были в этой учебке, была спокойна за сына. Тяжело им там первое время, скорее всего, непривычно, зато порядок, безобразия не было. За полгода ездили к нему 3 раза, отпускали в увольнение. Везите им туда шнурки (быстро рвутся) пары 3-4 и покупайте подороже. В Дмитрове есть военторг. А еще рвутся ремни, если они проделывают дополнительно дырки, чтобы поуже был. В Дмитрове в то время (летом) мы таких ремней не нашли, покупали в своем городе. Мой сейчас уехал в Екатеринбург служить, там тоже уже привык.  Мамочки, все будет хорошо, на присяге уже заметите , как ваш ребенок повзрослел. 8-)

0

138

Спасибо Всем! Завтра воскресенье. Буду ждать звонка от сына.Очень надеюсь, что часть хорошая и всё будет замечательно.

0

139

Едем на присягу! 20 декабря. Сильно скучаю... Только сейчас осознала, что армия это наши дети

0

140

Мой попал во 2-ую роту.В субботу тоже присяга.Сын пишет,что всё отлично,но про 2-ую роту я уже наслышана.Говорят там командир с характером(мягко сказано).

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » В/ч 30616-3, Моск. обл., п. Орудьево (продолжение 30)