Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

31

ionova-69 написал(а):

Таня прежняя вернулась

ага. так как-то роднее :love:

Отредактировано alya_n (08.12.2013 00:36)

0

32

Sce7 написал(а):

Во всяком случае, попробуем....

Все получится, главное - желание и терпение :) Нам Славянка и машину очистительную подогнала и засор ликвидировала, и починила все, что не работало  :D Правда, со временем, проблемы снова возникли - коммуникации старые, сами знаете, что у нас в армии до недавнего времени творилось - не до нужд, но туалет все-таки работал, в щадящем режиме :)

Лена, рада позитивным новостям из Подольска. Поправляйтесь и не забывайте про реабилитацию. Здоровья всем ребятам!

0

33

Эльвира-70 написал(а):

но я иногда люблю нервы помотать.

Не, с этими надо лаской и любовью  :D Команд им и от военных хватает  :D

0

34

Спокойной службы, Семеновский полк! И скорейшего всем дембеля!

0

35

Бесполезно все....

Отредактировано Sce7 (08.12.2013 09:11)

0

36

посмотрела я эту Славянку. Нашла только пока филиал Московский, а в нем кучу РЭУ.
я так понимаю, что нужно по телефону диспетчерской службы, наверное, узнавать кто конкретно отвечает за нашу в.ч.
а органы ихние управления - рядом с моей работой, я туда хоть каждый обед заходить могу

0

37

Sce7 написал(а):

видимо, никто и не связывается с системой....

Печально :tired:

0

38

Sce7 написал(а):

никто и не связывается с системой....

а мы и не будем связываться. мы просто будем интересоваться как ремонт туалета проходит

0

39

alya_n
Обязательно спросят, кто звонит, - фамилию, почему интересуетесь, кто у вас там служит, с уточнением также фамилии сынка, бата и роты, - еще спросят, кто ротный и так далее выше. Вы готовы отвечать на эти вопросы?

Отредактировано Sce7 (08.12.2013 00:55)

0

40

Sce7 написал(а):

Знаете, на что можем нарваться, если начнем ворошить улей... Об этом говорят ВСЕ... Военная прокуратура с проверкой, - пишите, дескать, заяву. А это имена и персоналии. Далее. Идет чистка верхов, - деньги, наверняка скажут, - на это выделяли... Куда делись, непонятно....вычисляют, а это легко, солдатика, чья мама такая рьяная.... И кто страдает, в первую очередь, догадайтесь сами... Вот поэтому, видимо, никто и не связывается с системой....

В данном случае деньги части на ремонт не выделяются, все деньги и ответственность - только Славянки. Всего бояться?!  :dontknow: Да, я оставляла свои контакты и в Славянке, и в ЕРЦ, подавая списки по задолженности денежного довольствия бойцам нашей бригады, связывалась с Генштабом и получала от них консультации, из первых рук, так сказать, и ни разу это не отразилось на службе моего сына, потому что это конкретная помощь РК и родителями командирам, которые все-таки должны думать о службе и армейской подготовке своих подопечных, а не туалетах и махинациях ЕРЦ. Не работающий туалет на КПП - это не ответственность командиров части. Пока мы боимся, мы будем жить так, как живем. ИМХО.

Отредактировано Муми (08.12.2013 00:58)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 23