Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Добрый вечер! Ну вы и строчите :cool: ,прошлый домик так и не дочитала, к вам прибежала, в перерывах добью, хотя :dontknow: : Покой нам только снится! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! У меня сынуля сегодня отзвонился. В понедельник уезжает на заставу. Чего то я немного мандражирую. Но это пройдёт.

0

62

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер! Ну вы и строчите  ,прошлый домик так и не дочитала, к вам прибежала, в перерывах добью, хотя  : Покой нам только снится! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! У меня сынуля сегодня отзвонился. В понедельник уезжает на заставу. Чего то я немного мандражирую. Но это пройдёт.

добрый :flag: а я читала в контакте отзывы солдат они довольны говорят там даже спокойнее :)

0

63

Анастасия,жду любимого
:flag: Взаимно!

0

64

Елена 21 написал(а):

У меня сынуля сегодня отзвонился. В понедельник уезжает на заставу. Чего то я немного мандражирую. Но это пройдёт.

На заставе все хорошо! Еда и фрукты в изобилии. Так говорили форумчане1 :cool:

0

65

Добрый вечер всем, отлучилась на пару часиков и вот новый домик. Всех с новосельем, приятного времяпрепровождения. Еле вас догнала :cool:  :flag:  :cool:

0

66

Елена 21 написал(а):

У меня сынуля сегодня отзвонился. В понедельник уезжает на заставу. Чего то я немного мандражирую. Но это пройдёт.

Лен, у вас же сегодня 5 месяцев службы! Поздравляю! Скоро и до Экватора доберетесь! :) А на какую заставу бойца отправляют? Канчавет?

0

67

жду сына написал(а):

добрый  а я читала в контакте отзывы солдат они довольны говорят там даже спокойнее

И я уже в контакте общалась с ребятами, отзывы действительно хорошие. Мой там по специализации будет (поваром), вот и переживаю, 30 голодных мужиков кормить придётся! Видимо от волнения сразу поучать начала, смотри, говорю, не пересаливай :D . Ну он меня в ответ по носу и щёлкнул. "Это кто меня учить вздумал, не та ли дама, что совсем обленилась, суп один раз в неделю варит." Кто же интересно настучал, сестра или бабуля?

+2

68

Елена 21 написал(а):

И я уже в контакте общалась с ребятами, отзывы действительно хорошие. Мой там по специализации будет (поваром), вот и переживаю, 30 голодных мужиков кормить придётся! Видимо от волнения сразу поучать начала, смотри, говорю, не пересаливай  . Ну он меня в ответ по носу и щёлкнул. "Это кто меня учить вздумал, не та ли дама, что совсем обленилась, суп один раз в неделю варит." Кто же интересно настучал, сестра или бабуля?

в принципе не плохо голодным точно неостанется :)

0

69

TaGen написал(а):

Лен, у вас же сегодня 5 месяцев службы! Поздравляю! Скоро и до Экватора доберетесь!  А на какую заставу бойца отправляют? Канчавет?

Да, сегодня 5 месяцев! Спасибо огромное! А служить мы теперь будем на Пауке. Да всё хорошо будет, я в этом уверена!

0

70

Gella написал(а):

Ой! Ну если к Присяге готовятся, то строевая 24 часа в сутки! Их даже мимику лица учат делать непроницаемой   Мы на фотке с присяги своего постоянно просили делать "человеческое" лицо! Он извинялся и позволял себе улыбаться в кадр

Мой на присяге смеялся ....
Даже фотка есть, а друг его даже рожи корчит....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 38