Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

941

Может мне опять солдата найти? постарше и контрактника?

0

942

Тринка написал(а):

Может мне опять солдата найти? постарше и контрактника?

я думаю, тебе только маршал теперь подойдет. :crazy:
а то солдат будет себя чувствовать неполноценным в такой паре :D

0

943

Gela написал(а):

я думаю, тебе только маршал теперь подойдет. 
а то солдат будет себя чувствовать неполноценным в такой паре

да я не против!!!
Даже звучит красиво - Девушка МАРШАЛА)))

0

944

Всем хороших выходных! :mybb:

0

945

Всем привет=))я сейчас к любимому поеду, так рада=)))ура=))

0

946

Жанночка Бабич написал(а):

я сейчас к любимому поеду, так рада=)))ура=))

оооо, крутая ты)))как съездила?

0

947

Всем огромнейший привет!!!!Очень по всем вам соскучилась=)))Ну вот мы уже месяц как уволены в запас....Всё у нас хорошо,живём гражданской жизнью=)))Ну что ж,приступлю к долгожданному отчётику=)Пришёл мой как и написано в военнике,12 декабря...С утра бегала,готовила....Стоило только прилечь-и всё...в слёзы...Не верилось,что ещё немножко,и всё....армия позади....=)))Я сидела,кормила ребёнка,и слышу в подъезде шорох....И заходит он,мой красивый дембель=)))С букетом цветов(15 роз) и большим зайцем для ребёнка....Я бросаюсь на шею...еле оттащили=)))Ну тут застолье,мы первый раз идём на нашу квартиру...А тут плакат,свечи,шампанское....по-моему,ему было приятно=)))Кстати,с ребёнком общий язык сразу нашёл=)))Эх...вообщем-то всё=)))Отметили день Рождения дочки,окрестили её,переехали через 1.5 недели после ДМБ...Завтра едет на работу устраиваться....Вообщем, дембель неизбежен!!!!!=)))

+4

948

Машка0110, привет=))съездила не плохо.правда его не выпустили, и мы посидели только 3 с половиной часика на кпп. но и на том спасибо. хотя бы вместе побыли.он у меня очень сильно похудел. я сейчас больше его даже=(буду тоже худеть=(

0

949

Жанночка Бабич написал(а):

съездила не плохо.правда его не выпустили, и мы посидели только 3 с половиной часика на кпп. но и на том спасибо. хотя бы вместе побыли.он у меня очень сильно похудел. я сейчас больше его даже=(буду тоже худеть=(

вот ты счастливая - увидела любимого)))зачем тебе худеть?он когда вернется, придет в норму

0

950

Катрин Марьина, какие вы молодцы, живите долго и счастливо, берегите семью и любовь)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)