Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

921

Gela написал(а):

потолок нам тут не поцарапай, своими пальцами гнутыми

[взломанный сайт]

0

922

Тринка написал(а):

я почти все вытаскиваю... и это не мудрено

почему?))

Gela написал(а):

потолок нам тут не поцарапай, своими пальцами гнутыми :D

ахахахах)))ну рассмешила))

0

923

Машка0110 написал(а):

почему?))

люблю путешествовать.
у меня машинка за три месяца 15000км пробежала)))

0

924

Тринка написал(а):

у меня машинка за три месяца 15000км пробежала)))

потом докажи еще, когда будешь продавать, что не такси :D  :crazyfun:

0

925

Gela написал(а):

потом докажи еще, когда будешь продавать, что не такси

а как я предыдущую продавала... не призналась в пробеге реальном

0

926

Тринка написал(а):

а как я предыдущую продавала... не призналась в пробеге реальном

от правильно)))так и нужно))

0

927

Доброе утро, девчата!

Gela написал(а):

а тем временем на горизонте уже виден Машин экватор и мои 200 дней
потом Юлин дембель, чуть подальше

А как же мои последние сто дней??? Забыли...
Ну, да ладно =) Всех с прошедшими праздниками!! Такими длительными, но почему-то ооочень быстро прошедшими каникулами и со всеми даточками, которые я по-свински пропустила =) Сегодня пятница!!! И с ней тоже каждую поздравляю  :flirt:
Какие новости приходят от ваших бойцов? У нас (тьфу-тьфу-тьфу) все ровно и гладко  8-)  Правда, сушилки и комнаты отдыха опечатали по непонятным причинам...

+1

928

Доброе утро!
Вчера купила себе абонемент в спортивный клуб. Утром была на первом занятии. Голова кружится и очень кушать хочется  8-)
Тело приятно напряжено.

0

929

Juliya написал(а):

Всех с прошедшими праздниками!! Такими длительными, но почему-то ооочень быстро прошедшими каникулами и со всеми даточками, которые я по-свински пропустила =) Сегодня пятница!!! И с ней тоже каждую поздравляю  :flirt:
Какие новости приходят от ваших бойцов? У нас (тьфу-тьфу-тьфу) все ровно и гладко  8-)  Правда, сушилки и комнаты отдыха опечатали по непонятным причинам...

Привет)и тебя с праздниками прошедшими!У нас все тоже нормально, вчера ночью разговаривали, получилось созвониться на 5 мин, но так приятно))Теперь жду встречи и лета, когда все закончится и будет хорошо))

0

930

Тринка написал(а):

Вчера купила себе абонемент в спортивный клуб. Утром была на первом занятии. Голова кружится и очень кушать хочется

привет)какая ты молодец))еще и с утра туда ходишь...я после праздников вообще не могу утром проснуться, и заснуть до 2 часов ночи...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)