Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

61

привет, девчоночки!смотрю, общение прет))это хорошо)а я вся в учебе, в бегах, отдыхать пытаюсь только на выходных - была на катке в пятницу (с синяками на коленках теперь), в субботу в кино, в воскрес с подругой гуляли, общались, кофе пили, душевное равновесие восстанавливала. У нас снег идет второй день, по городу елки наряженные стоят, настроение праздника вокруг, а мне грустно очень, потому что скучаю сильно, хочется его рядом в праздники и всегда...а он далеко((когда вижу его по скайпу, потом еще больше начинаю тосковать, чем когда не видела...
и мне можно тоже истории в ЛС, если не сложно?
кто как планирует НГ встречать и отмечать?

+1

62

Машка0110 написал(а):

кто как планирует НГ встречать и отмечать?

Мы ещё не решили...скорее всего на новой квартире...Дочка спать будет...А может к маме сходим....решим там...Главное,с любимым :love:

0

63

Juliya написал(а):

И рецепт сырного супа =) Я о таком не слышала даже

Juliya написал(а):

Жду рецепт

Вообщем,рецепт.... :flirt: Берёшь кастрюльку,наливаешь в неё водички,в неё ложишь плавленные сырки...Режешь помельче,чтобы они полностью растворились....Потом добавляешь картошку...Жаришь поджарочку....Ну и ещё копчёную колбаску(ну или копчёное мясо)...Я всё режу соломкой...И ещё немножко тонкой вермишельки(прям чуть-чуть)...Всё это дело варится,добавляешь соль,лаврушечку,ну и приправку любимую...Суп готов...Кушайте :rolleyes:

+2

64

Катрин Марьина, а сырки точно расплавятся?=)

0

65

Доброе утро, девочки! Мне до сих пор не спиться, очень плохо...

0

66

Жанночка Бабич написал(а):

Катрин Марьина, а сырки точно расплавятся?=)

Конечно,просто помельче порежь....и в воду до кипения добавляй....Постоянно помешивая... :yep:

0

67

devyshkaSoldata написал(а):

Доброе утро, девочки! Мне до сих пор не спиться, очень плохо...

0

68

Доброе утро всем!
devyshkaSoldata
как ты сегодня?

0

69

Катрин Марьина, хорошо, обязательно сделаю. если что, тебе отпишусь=)только не сегодня делать буду=)) всем доброго утречка=)) у нас тут снег с дождем валит. ужас просто. еще и мороз стукнул. лед кругом. а вроде на юге живем=))

0

70

devyshkaSoldata написал(а):

devyshkaSoldata

Отредактировано Светлана1986 (10.12.2013 10:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)