Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s6.uploads.ru/t/GritM.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

0

11

Juliya
И почему я не удивлена....

0

12

Доброе утро, девушки! :flirt:
Как много народу в выходные было)
Маша приходила) Я так и подумала, что с учебой занята)
Жанночка Бабич
а вот и я) я в выходные бываю здесь редко, особенно в эти не было интернета( а по будням всегда)

Juliya написал(а):

Gela, солнце! Если считаешь нужным, удали это сообщение! Я пойму

даже не знаю.. такое бывает(( не знаю только, зачем таких ждут

0

13

Все доброго утра и отличного настроения=))
Gela, привет=)как настрой? так как насчет внесения в табличку?=)мне мой вчера позвонил наконец=)

0

14

Жанночка Бабич
привет!)

Жанночка Бабич написал(а):

как настрой?

хороший)

Жанночка Бабич написал(а):

так как насчет внесения в табличку?=)

пока вот так:

Gela написал(а):

не было интернета

надеюсь, скоро будет)

Жанночка Бабич написал(а):

вчера позвонил наконец=)

как он, что говорит?)

Тринка
:love:  :flag:  :jumping:

0

15

Тринка, Gela, девочки... Я в печали! А мой еще заявил, что в армии не так уж плохо. Когда знаешь куда бежать и как делать, и жить можно... Кормить лучше стали, бигус теперь большая редкость :) Полной свободы, конечно, нет, но всегда есть человек, с которым можно "договориться"... Мы тут все пишем, что им там хуже, чем нам, что мы должны войти в их положение, все простить и понять, где-то промолчать, в чем-то уступить ... А на самом-то деле так ли это? Они к концу службы уже настолько становятся ленивыми, что даже для себя, любимых, не хотят постараться, а что говорить о других заинтересованных лицах (о нас, девушках, например). Я вот нисколько не удивлена, что у ребят такие сложности с работой! Своего я тоже на чем-то подобном поймала, отругала...
Конечно, всех под одну гребенку нельзя грести, но в большинстве случаев так и получается... Нда... Я сегодня злая пессимистка... Под впечатлением до сих пор..  :dontknow:  Как у вас выходные прошли?

0

16

Gela, а как ты тут тогда сидишь?=) ну мой вчера позвонил, сказал что соскучился, но то, что любит, не сказал. застеснялся парней наверно=(а так сказал что присяга 20 или 21, точно еще не знает. говорит брать ниче не надо, но я все равно возьму.Сказал что по поводу еды он у меня мучается, сильно загружают их там=( и моются 1 раз в неделю=(

0

17

Juliya написал(а):

Я в печали!

всякие ситуации бывают.
по этому поводу сильно не волнуйся, т к все поступки в жизни возвращаются. и хорошее, и плохое... это его выбор сейчас, расплата потом будет.
я как раз в субботу слышала подобную историю с продолжением, могу рассказать чем закончилось)

Juliya написал(а):

Как у вас выходные прошли?

хорошо, в субботу у нас гости были.

0

18

Жанночка Бабич написал(а):

Gela, а как ты тут тогда сидишь?=)

Жанна, сейчас я на работе)

Жанночка Бабич написал(а):

и моются 1 раз в неделю=(

дааа, для меня это тоже сначала был шок :sceptic:
как у тебя выходные прошли? письма пишешь милому? :)

0

19

Gela написал(а):

я как раз в субботу слышала подобную историю с продолжением, могу рассказать чем закончилось)

Расскажи, интересно =)
Я немного успокоилась, работа отвлекла... Жизнь, налаживается... Смс от мужа очень этому способствуют  :flirt:
Тебе любимка фоточки с югов не отправлял в соц.сети? Как у них там, интересно...  8-)

0

20

Juliya написал(а):

Доброе утро, девочки!!!
Я вчера ездила к мужу!! Представляете, его поставили дневальным как раз =( Я расстроенная подошла к КПП, думаю, позову! А вдруг повезет, и отпустят! Подхожу, значит, к решетке, а мне уже дверь открыли, улыбаются, как родной... Прошла я внутрь, а там...

Может не стоило вам этого рассказывать... Распирает просто от возмущения и обиды... Gela, солнце! Если считаешь нужным, удали это сообщение! Я пойму

О боже...я тоже под впечатлением.... :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -25)