Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ledy1960 написал(а):

НАФИГ НАМ ТАКАЯ ДЕВУШКА!

:D  :D  :D  :flag:

0

952

Gella написал(а):

Вывод: парня не любила!

Вердикт: нам такие девушки ни в армии не нать , ни после армии не нать))

+1

953

Антошкина мама написал(а):

Так в том-то вся и штука, что моего призвали 25 ноября. Из нашего городского военкомата отправили в краевой сборный пункт. Там ночевал две ночи. Отпустили домой до 3 декабря. 3-го декабря уже сами отвезли его опять на сборный пункт. 4-го его "купили", а лишь 5-го прибыли в Моздок. И как мне определить начало срока???
На всех сайтах правовых пишут по-разному: отбытие из военкомата, откуда призывали,;  день, когда его передали "покупателям",;  день прибытия в часть и постановки на довольствие... 
Когда в увольнение отпускают, военник на руки им выдают, так я понимаю?  Уж оччччень меня эта дата волнует, ЧТО они там ему проставили ?...

Тогда надо почитать "Закон о воинской службе"

0

954

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, видать нажала не туда, у меня шрифт уменьшился и как - то все поблекло, подскажите куда вернуться и все вернуть?

а где кнопочки перебирали?
у себя в профиле или на клавиатуре?

0

955

Karin@ написал(а):

подскажите пожалуйста, почему у меня не двигается лента с перепиской? чтобы читать дальше мне приходится возвращаться на предыдущую страничку, а потом назад. только так я вижу новые сообщения
[url=http://flines.ru/]

Нажимайте кнопку F5 в меню или "Обновить" в разных интернент броузерах по-разному. Но .F5 для всех одна!

0

956

Жду старшего написал(а):

а где кнопочки перебирали?
у себя в профиле или на клавиатуре?

в клавиатуре, сынуля куда - то нажал :dontknow:

0

957

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Ну все, я пошла, скоро любимый с работы приедет. Надо что-то вкусненькое приготовить. 
Приятно было пообщаться! Всего доброго!

http://s7.uploads.ru/t/HZPeR.gif

+1

958

Gella написал(а):

Думаю, что с 4 декабря!

нас забрали 5 июля, а в военном билете поставили  8 июля по прибытию на место службы

0

959

Елена 21
Присоединяюсь к поздравлениям! Пропустила :( Видимо, в табличке ждушечек Вас нет? Или я что-то пропустила :(

0

960

с клавиатурой сложнее... она у всех разная... надеялась, что в настройках у вас путаница :dontknow:
У меня была такая же история на др.клаве, но было давно, как то вернула, сейчас стоит более защищённая. сочетаний не помню.
Извините, на вскидку не подскажу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37