Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

https://foto.bigstatus.ru/f22/23/23ad4c93a8aac71dcc8c9282ca815f70.jpg
Для Вас,мамочки ДМБ-14!

+2

52

mila7110
ЭТО ВАШ КОТИК В СОБАЧЬЕЙ БУДКЕ?

0

53

Батька написал(а):

Обязательно позвонит. Мы вчера разговаривали, столько интересной информации рассказал, и что на должность поставили и что технику дали и что назначили старшим механником. Теперь среди недели будет звонить. Вам весёлых выходных, а я вот работаю в выходные, но для меня это уже не в тягость, мне на дискотеку не идти

Я заметила что Ваш сынуля вам часто звонит, у него симка тамошняя есть?
Действительно много новостей, они случайно не связаны с выходном начальства из отпуска? :unsure:

0

54

Наталья Семагина написал(а):

Я заметила что Ваш сынуля вам часто звонит, у него симка тамошняя есть? Действительно много новостей, они случайно не связаны с выходном начальства из отпуска?

Ну да, через день, через два пока. вот устаканится всё, бкдем раз в неделю звонить, новости просто сейчас одна на одну накатывают.
Ротный ещё в отпуске, но у них теперь есть взводный!
Симку местную он у дембелей купил на второй день, как приехал на место. Проныра :cool: + папкин опыт, который я ему с 12 лет гружу, как он армией загрезил... :D

0

55

Бирюсинка написал(а):

mila7110
ЭТО ВАШ КОТИК В СОБАЧЬЕЙ БУДКЕ?

Нет :rofl: Мои кошки и собака-все в тепле и уюте-нянчимся как с детьми,и все им мало :x

Отредактировано mila7110 (06.12.2013 13:20)

+2

56

Товарищи! Надо решить вопрос с модераторством! Это не дело - так людей нервировать  :no: Я кучу веток оббежала [взломанный сайт] с просьбой о помощи [взломанный сайт] , пока Валентина15 - модератор с веточки "Северная Осетия" - не сделала нам новый домик. Я предлагаю кандидатуру Gella. Она общительная, активная и продвинутая мамочка  :cool: И на форуме присутствует, практически, постоянно  :yep: Вы согласны?

+3

57

Батька написал(а):

Ну да, через день, через два пока. вот устаканится всё, бкдем раз в неделю звонить, новости просто сейчас одна на одну накатывают.
Ротный ещё в отпуске, но у них теперь есть взводный!
Симку местную он у дембелей купил на второй день, как приехал на место. Проныра  + папкин опыт, который я ему с 12 лет гружу, как он армией загрезил...

Молодец какой - находчивый.  :cool: А я своему деньги положила на карту Сбербанка, так их в ночь в наряд поставили - остался без ужина, а утром после наряда чепок еще не работал, деньги не смог снять с карты. Так им позавтракать не дали, собрались по - быстроему и поехали в Цхинвал. А теперь еще и на месте никак денег не снять да ДД еще не давали, вот я и переживаю как он там справляется    :dontknow:

0

58

TaGen написал(а):

Товарищи! Надо решить вопрос с модераторством! Это не дело - так людей нервировать   Я кучу веток оббежала  с просьбой о помощи  , пока Валентина15 - модератор с веточки "Северная Осетия" - не сделала нам новый домик. Я предлагаю кандидатуру Gella. Она общительная, активная и продвинутая мамочка   И на форуме присутствует, практически, постоянно   Вы согласны?

Я не против. И еще надо конечно доработать форум (не в обиду модераторам) например надо постоянно перелистывать предыдущую страницу, что бы показало, что есть новая и на ней запись, потом не отображается (как в контакте), что есть новое сообщение (то есть ответили на твое) Тяжеловато как то скакать туда сюда :dontknow: да и времени много уходит

0

59

TaGen
Голосую за Геллу и Батьку-думаю хороший тандем(взаимопонимание и слаженность на уровне )!

+3

60

TaGen написал(а):

Я предлагаю кандидатуру Gella. Она общительная, активная и продвинутая мамочка   И на форуме присутствует, практически, постоянно   Вы согласны?

Я не против, но знаю, что Gella в основном по телефону заходит, но вечерами дома. Кандидатура отличная и если будут проблемы, обещаю помогать по мере возможности.
Тут лучше бы домохозяйку, которая побольше дома бывает. Но где сейчас такую найти?
ДиФчонки, давайте смелее. Меня уже сватали, я  нееее, во первых не мужское это дело, на форумах сидеть, меня супруга из дома выгонит :D ...а вот кому помочь-это завсегда! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37