Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/431/49431510_spasibo.gif          ВСЕМ  ВСЕМ    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

+1

22

Спасибо :)
Еще, для "особо одаренных" :
у солдата тоже "переходи на ноль"?

0

23

и ему обязательно первому звонить? это может быть как-то взаимосвязано?
ведь смс-кой уже выяснили, что можно звонить?

0

24

может я туплю, но, увы, с тарифом Соседние страны 10мин-90 рэ улетает...

0

25

Урааа!!! Заработал новый домик!!!!!  :cool:

+1

26

Батька написал(а):

Симка для звонков у них начинается на 928 и пополнять им баланс можно нам. Симка на 929 для инета и пополнять из России не возможно, они сами его будут пополнять.
Если кто что не понял, пишите!

Отредактировано Батька (Сегодня 12:05:11)

У моего симка на МТС, то есть я так поняла, что купив мегафоновскую звонить не на МТС а ту, которая начинается на 928?

0

27

Я пока писала поздравительнные телеграммы в старом домике,он и закончился  :nope:  За вами не угнаться!

0

28

Ждем написал(а):

Спасибо  Еще, для "особо одаренных" :у солдата тоже "переходи на ноль"?

Нет, у них другой тариф, я даже и не спрашивал, но толи "соседние страны", то ли "тёплый приём". Нам не обязательна эта информация.
Они звонят когда у них есть возможность.
Мы просто завели такое правило для себя, что бы вся семья была в сборе и по громкой связи все могли поговорить. Потому он в СМС спарашивает, когда он может позвонить, а я ему в ответной- либо по возможности кооректирую. либо утверждаю это время. Бывает, что не сразу после смс он звонит, что бы я перезвонил. Там ведь не всё так просто. Могут вызвать его..., кто-то пришёл из офицеров... и так далее...

0

29

http://www.mk.ru/upload/iblock/81e/81e4c5abb6711222ba80a5e027352a5d.jpg          ГЕЛЛА   ПОЗДРАВЛЯЮ   6 МЕСЯЦЕВ ПОЗАДИ!

0

30

Наталья Семагина написал(а):

У моего симка на МТС, то есть я так поняла, что купив мегафоновскую звонить не на МТС а ту, которая начинается на 928?

Если у него есть симка на 928, то Вам гораздо выгоднее будет купить мегафон "переходи на ноль" и перезванивать ему после его звонка. 20 минут за 10 рублей-это почти бесплатно :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 37