Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

katya ptashinskaya написал(а):

Саша отправте нам снега а то мы , как сказала дочка будем за место снежков асфальтом кидатся !!!

Ой,  Леночка, а у нас второй  день не прекращается снег.

0

72

Люлюша написал(а):

Немного фото с ДР.

ФОТО КЛАССНЫЕ!!!  МОЛОДЦЫ!!!

+1

73

kosena написал(а):

Добрый вечер!  Сегодня уже ближе  к вечеру,  в 18.30 сынуля вышел из части гражданским человеком!!!!!! Скоро дом!!!! Ждем!!!!

Олечка, поздравляем!!  УРА!!  УРА!! УРА!!  ДЕМБЕЛЬ!!!

0

74

katya ptashinskaya написал(а):

А я сегодня альбом доделала , оцените !

Леночка, ты  молодец, классно сделала.

0

75

саша букаринов написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!  ЛЕНОЧКА!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Спасибо Сашенька !!!!!http://4put.ru/pictures/max/147/451683.gif

0

76

саша букаринов написал(а):

Ой,  Леночка, а у нас второй  день не прекращается снег.

Я так хочу снега !!! Как сказал Катин отец - ВЫПАДЕТ СНЕГ И АЛЁШКА ПРИДЕТ !!!! Во ждем ! :dontknow:

0

77

саша букаринов написал(а):

Леночка, ты  молодец, классно сделала.

Спасибо !!!!

0

78

Спокойной ночи девочки !!!!

0

79

Добрый вечер! Анечка, поздравляю, дорогая, тебя ! Вот и ты дождалась! Мама вся такая творческая, неординарная, а сынок-то весь в маму, не как все приехал, а сюрпризом!!! Молодец!!!
Элина, поздравляю с Днём рождения! Прошу прощения, что с опозданием! Счастья, удачи, успехов во всём! Девочки, милые мои, спасибо вам за поздравления! Ведь правда, как же здорово, когда твою радость разделяют друзья!  И от этого чувства радость увеличивается во сто крат!!!
Иринка, прочитала о том, как вы Андрюшку на уборке снега выцепили, и на душе так тепло стало от того, что наш форум так мощно поддерживал и нас и ребяток наших!!! Сегодня сынок с другом своим , который на 3 дня раньше пришёл, ходили в военкомат, отдали документы. 20 декабря велели прийти, дали бумагу, где всё прописано про контракт, но мы решили, что на контракт не пойдём. Сейчас пользуюсь моментом, пока гуляет, я быстренько к вам, на наш родной форум! Каждый день может и не получится забежать, но расставаться я не собираюсь!!!!!!!!!!!!

0

80

katya ptashinskaya написал(а):

У меня и сегодня праздник - космос .

Леночка, с космосом тебя! Пошёл и твой отсчёт, подружка!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8