Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Элина

Татьяна 3 написал(а):

Элина! С Днем рождения!!!!Удачи,здоровья,всего хорошего тебе и твоим близким!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Счастья и удачи!!!

0

42

Девчонки, кто еще  в ожидании,  в нетерпении от встречи, так волнительно, а я вчера уже снова сыночка проводила. Опять слезы, потом себе уже говорю- все -это не армия, в любой момент можно увидеться, если захочется. Все Будет хорошо!  Сейчас у Машиных родителей под Сургутом, а завтра ночью вылетают в Питер.  Я уже себе перечислила, чего еще приготовить не успела и откормить маленько, с кем повидаться не успел.  Но вот так все быстро,  у Марии  учеба, надолго не пропустишь. Рассылаем резюме, но Темка от дембеля еще видимо не отошел-  в прострации какой-то. Вроде и надо на работу, а пока не хочется.
С Юлей Чернобоковой сегодня поговорили. У них Алешке в приписном  написали в части, что он должен явиться в военкомат в Хабаровск!!!! Звонила сегодня в мин.обороны- те типа, да не может такого быть. - Да как не может, когда вот так и написано- черным по белому. А Лешка видимо тоже на радостях фамилию свою посмотрел и а весь текст уже и читать не стал. так что девоньки, все нужно читать у нас в армии внимательно и проверять.
А билеты на самолет оплачивают по по тарифу  жд.билетов ( но даже если половину оплатят уже хорошо)

Отредактировано Марина 154 (10.12.2013 17:51)

0

43

Люлюша написал(а):

Всем привет.
Немного фото с ДР.   Цифры ноль не было. Пришлось импровизировать, ноль сделали из сырника

Какие фото хорошие!!! Супер!

0

44

Все-таки как хорошо, когда знаешь  день  увольнения сыночков в запас.  Мы когда за столом собрались, папа тост сказал. Что вот , мол, когда я пришел из армии- на месяц больше отслужил и отец  в командировке, мама в тепличке на грядках копается, никто не знал, а   в  твое время время, сын- такой вот праздник, пусть он запомнится  теплыми воспоминаниями.

0

45

Женя, а Алексей у тебя на все руки мастер- и баба Яга  отпад просто и если надо стекла вынесем в вагоне при встрече) А самое главное, совершенно искренний!!!  Класс, когда у вас такое единство в мыслях и поступках! А то ж папы по большей части сурьезные.

Отредактировано Марина 154 (10.12.2013 18:16)

+2

46

А я сначала зашла сюда как гость почитала информацию об учебке , где что находится, как добраться и все вышла. А я сначала  зарегистрировалась в группе  Учебка связи Ульяновск  В Контакте. А    В Контакте меня уже Милена- Лена пригласила сюда на веточку. За что я ей очень благодарна.

Отредактировано Марина 154 (10.12.2013 17:55)

0

47

Ну все , дорвалась до форума -мои одни сообщения, читаю и старую и новую веточки)) У нас сегодня всероссийский съезд Дедов Морозов-  Елка уже красивущая стоит на площади. Еще сегодня день округа- сейчас проходит концерт Мариинского театра под управлением Гергиева.
3 года,  как мамы  нет со мной , светлая ей память

Отредактировано Марина 154 (10.12.2013 18:04)

+1

48

Девочки !!!! Дорогие мои , любимые , родные !!!!! Поздравляю вас с дембелем !!!!!! У кого еще сыночки в не дома , скорейшего возвращения !!!!! :flag: Спасибо дорогие мои , за то , что вы есть у меня !!!!!!! Женечка !!!!! Алексей !!!!! Спасибо огромное за подарок !!!!!! Я вам очень благодарна !!!!!! СЕРГЕЮ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ !!!! :flag: http://s6.uploads.ru/t/dAeo5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/t0GDo.jpg
Вы все такая огромная поддержка !!!! я даже незнаю как бы пережила этот год . У нас всё хорошо , завтра всё напишу . :flag:

+1

49

Лена, ты выздоровела? Давай принимай убойную дозу витаминов .
Я непонятно где простуду подхватила и горло и голова и нос заложен. Ребенкам уже лавомакс дала выпить, чтобы от меня не заразились. Но правда без  температуры. Набрала таблеток, пока самолечение занимаюсь.

0

50

Евгения 59 написал(а):

Лена, С КОСМОСОМ!!!!

http://4put.ru/pictures/max/181/557804.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.8