Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Ирина 2012 написал(а):

Удали, а то опять в армию отправят

Ну Ирина рассмешила.

матушка написал(а):

моя тоже наконец-то прибыла 13-го

Матушка, ну наконец хоть посылку получил. А то в чем домой возвращаться. Вас получается только в понедельник отпустят. У вас чудо как у Катюшки111 не случилось.

+1

722

Лиля76 написал(а):

А теперь наш студент продолжает учится(восстановили лишь в конце ноября,

Лиля, это получается ваш не сдал летнюю сессию?. Я спрашиваю, потому что у нас примерно такая же ситуация. Но наш летнюю закрыл, а не сдана у него зимняя сессия. Восстановили на бюджет или платно?

0

723

Добрый вечер всем! Всем добрых новостей от своих сыночков. Девочки ,у меня вопрос к вам. Где должен находиться военный билет у бойца? Наш не может получить посылку из-за того, что сержант забывает принести военный. По-моему военный должен у солдат постоянно  быть при себе, по крайней мере так было раньше. Может сейчас другие порядки?

0

724

тетяАндрюшки написал(а):

Где должен находиться военный билет у бойца?

Вообще на руках у солдата, так как это единственный, в данный момент документ, подтверждающий личность.

+2

725

тетяАндрюшки написал(а):

По-моему военный должен у солдат постоянно  быть при себе,

Да, военник должен быть при себе. Но иногда военники забирают для оформления каких-то документов.

+1

726

Катрин Марьина (Катюша) Мы ждем от тебя отчетика!!!

0

727

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вообще на руках у солдата, так как это единственный, в данный момент документ, подтверждающий личность.

Вообще так и должно быть, но не забывайте нашу ситуацию - у нас военника не было на руках месяца 4 (да и до сих пор нет), он находится у ротного, так что все может быть. Я даже посылку последнюю посылала на другого мальчика

+1

728

Совва написал(а):

Но иногда военники забирают для оформления каких-то документов.

не знаю как здесь, а в учебке на руках военного билета не было.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

0

729

http://s7.uploads.ru/OPqVK.gif

+2

730

НатаК написал(а):

не знаю как здесь, а в учебке на руках военного билета не было.

У нас военник на руках.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)