Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Всем доброго дня, хороших новостей!
http://bestgif.su/_ph/4/2/437278676.gif

+3

712

Зайти на веточку "с чувством, с толком, с расстановкой" получается только по выходным :dontknow:  Читаю "дембельские" сообщения - и мурашки по коже... эмоции просто зашкаливают! :love:  :shine:  :love:

Мои наилучшие поздравления отслужившим дембелям и отстрадавшим родным!
Успеха ребятам в гражданской жизни!

http://s011.radikal.ru/i317/1111/c2/ff95a5d1a7a5.gif

+5

713

Добрый день, веточка!!!
Всех всех всех поздравляю с датками!!! Огромной удачи всем!!!!

+1

714

Nikka написал(а):

А про мою послку уже 7 дней ничего не пишут... жду. Сын сказал, что ему важно знать номер посылки, тогда можно не дожидаться извещениями с получить вместе с теми, кого уже оповестили. Наш так уже получал посылку. Так что будет звонить, сообщите номер посылки... И будет ему счастье!!!!!!!

моя тоже наконец-то прибыла 13-го, хотя по телефону мне работница почты сказала. что она должны быть у них с 9-го числа. по её словам не нужно знать номер отправления - достаточно просто подойти с военным билетом и все.

0

715

а что мне делать с линеечкой? Срок у нас закончился, когда дитё вернут неизвестно - пока не звонил. Удалить вообще на фиг, чтобы не расстраиваться?

+1

716

Добрый день, ВЕТОЧКА!С Датками всех сердечно поздравляю! Терпения и выдержки нашим ребятам! Вот прошло чуть более месяца, как сын вернулся домой. Вспоминать не хочет армию совсем, ну и мы все позабыли.У сына осталось очень много негатива.
А теперь наш студент продолжает учится(восстановили лишь в конце ноября,догоняет и сессия не за горами).ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! УДАЧИ ВСЕМ, МИЛЫЕ ЖДУШЕЧКИ!!!

Отредактировано Лиля76 (14.12.2013 16:59)

+10

717

матушка написал(а):

а что мне делать с линеечкой? Срок у нас закончился, когда дитё вернут неизвестно - пока не звонил. Удалить вообще на фиг, чтобы не расстраиваться?

Удали, а то опять в армию отправят :flag:

+1

718

Добрый вечер!!! У нас посылка шла недели две..сын только вчера ее получил. А мы сегодня в ночь к нему выезжаем. Завтра увижу моего сыночка)).

+6

719

Мара написал(а):

Завтра увижу моего сыночка)).

Удачной дороги!!! Сыну привет от всей веточки!!! :flag:

+1

720

Ирина 2012 написал(а):

Удачной дороги!!! Сыну привет от всей веточки!!!

Спасибо..передам)). Буду по вам скучать..До понедельника)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)