Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

ira0109 написал(а):

сынуля сказал: я все-все буду есть, что ты готовишь!

Девочки!!! Это называется: лови момент!!! На фиг все доармейские привередничества!!! Даёшь полноценную здоровую и ВКУСНУЮ мамкину стряпню!!! :crazy:

+4

402

тетяАндрюшки написал(а):

...Ноги промёрзли, на плацу 2 часа простояли.... Спрашивали про лекарства какие можно послать, говорит, что любые, ли ж бы не болели бойцы.

Марина Ник написал(а):

Вот и мой сегодня разговаривал с заложенным носом...

Вот и мой вчера разговаривал простуженный. Только про лекарства говорит, что хранить их не получается, потому что все выкидывают при проверках...

0

403

Nikka написал(а):

про лекарства говорит, что хранить их не получается, потому что все выкидывают при проверках...

Всё своё ношу с собой!!! Лекарство по карманам не заметно распределить,самое не обходимое.

Отредактировано Королёк (09.12.2013 15:22)

0

404

Мой тоже просит меня сварить сырный суп..он его очень любит....Ему никакого стола не надо,только свари сырный суп...Моя мама спрашивает:Серёжа,с чем пирожки испечь?А он своё заладил,главное-суп :crazyfun:

0

405

Валерьевна написал(а):

Даёшь полноценную здоровую и ВКУСНУЮ мамкину стряпню!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

406

Королёк написал(а):

Лекарство по карманам не заметно распределить,самое не обходимое.

Мой когда в учебке был, был в наряде и увидел, что открыта аптечка - он от радости стОООлько себе нагреб, у него в карманы стОлько влезло :D  Потом спрашивал - мам, это от чего, а это?

+3

407

Королёк написал(а):

Всё своё ношу с собой!!! Лекарство по карманам не заметно распределить,самое не обходимое.

Так все свое и носит по карманам :D Так они скоро станут как уПлюшкина :D

+1

408

Королёк написал(а):

Всё своё ношу с собой!!!

Очень правильно! Особенно в связи с беспредельным уходом имущества в неизвестном направлении!!!!

:dontknow:

0

409

Королёк написал(а):

Всё своё ношу с собой!!! Лекарство по карманам не заметно распределить,самое не обходимое.

Совершенно верно!!! А иначе никак!!!

Nikka написал(а):

Так они скоро станут как у Плюшкина

Все свое, ношу с собой  :rofl:    Карманы Анатолия Вассермана

+2

410

Вот пока по страничкам нашего домика скакала думаю, сколько же много у нас в околодембельном пространстве обитает!!! Какие вы счастливые!!! Отслужившим ребяткам всем удачи в нормальной жизни!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)