Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)


в/ч 54046 Нижний Новгород (17)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Virena написал(а):

Не пропала! Маялась в бесфорумной тоске от невозможности поделиться эмоциями!

Ириш, ты у нас дама ответственная! Ответь на вопрос: что ребята должны оставить и что можно не сдавать (вещи)???

0

292

Солнечная написал(а):

У меня вот такой вопрос ко всем было ли не понимание с сыном по телефону,чуть ли не до скандала?(а у нас вот вчера так получилось),состояние хуже не куда.

Ничего страшного и такое бывает.  Вот и я посылку собирала,(слава богу написала что ложу в посылку). Поступил звонок и  первое что я услышала : " А селедочки под шубой ты не хочешь случайно мне завернуть?" и понеслось... Эх, сынок! Откуда же матери знать про армейские будни? Можно было и нормально объяснить. Места себе не находила, муторно на душе было. Ну а потом при звонке после слов "Привет, мамуля!" все встало на свои места. Терпения нам всем!

+1

293

Virena написал(а):

Дембельский привет, веточка!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Какое счастье когда сынок дома!!!! Удачи во всём и везде!!!   http://s7.uploads.ru/4pHOk.jpg

Отредактировано Королёк (08.12.2013 16:24)

+1

294

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ириш, ты у нас дама ответственная! Ответь на вопрос: что ребята должны оставить и что можно не сдавать (вещи)???

Модер у нас - дипломат :D  :cool:  :flirt:
Если кратко - какой "ассортимент" привез со сборного пункта, такой имеешь право забрать на дембель. Всё остальное сдается. Это в теории. Практика, как часто бывает, с теорией расходится, и из части уезжает всё, что сумеют скрыть от досмотра :dontknow: .

Отредактировано Virena (08.12.2013 19:34)

+3

295

Virena написал(а):

Модер у нас - дипломат.

:blush:

0

296

Virena написал(а):

За поддержку и поздравления всем

Ириш! Поздравляю!!! На одного Дембеля на веточке стало больше!!! Счастья тебе и сыночку в гражданской жизни!!!

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/74/2/635297513.gif

0

297

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Слава Богу, появилась!!! А то я уже хотела бить тревогу! Пропала Ждушечка  :rofl:

Теперь уже ДОждушечка  :crazyfun: Всем привет!!!
Очень приятно читать такие хорошие новости! Поздравляю вас!! желаю сыну идти по жизни уверенно и счастливо!!!
И всех поздравляю с праздниками!!
Elena068rus (Елена) - отслужили 5 месяцев!!!
Лэсли (Наталья) и Солнечная (Светлана) - до дома 200 дней!!!
Наталия (север) (Наталия) - пройдено в берцах 350 дней!!!
мама из иванова    (Ольга) КОСМОС!!!
папа64    (Алексей) КОСМОС!!!
ira0109    (Ирина) КОСМОС!!!
Николавна30    9 дней!!!
Матушка    (Алина) 7 дней!!!
И.В.1970    (Ирина) 5 дней!!!
Татьяна65Фад    (Татьяна) 3 дня!!!
Маменька    (Светлана) 3 дня!!!
Катрин Марьина    (Екатерина) 3 дня!!!
Anika Osokina    (Анна) 3 дня!!!
Nata N    (Наталья) 2 дня!!!
Anchous    (Анна) - Отслужили!!!
kea1171    (Елена) - Отслужили!!!

Отредактировано Ирина.В (08.12.2013 17:14)

+3

298

Добрый вечер!Спасибо всем поддержавщим, натроение стало лучше.
Virena-поздравляю Вас и Вашего сына от всей души,всего самого наилучшего Вам желаю и скорейшей адаптации.
                                                       http://s6.uploads.ru/t/8GLIa.jpg

+2

299

Королёк написал(а):

Какое счастье когда сынок дома!!!!

Это счастье скоро догонит и нас!  ПОЗДРАВЛЯЮ мам- дембелей! Ну а мы будем двигаться на встречу этому СЧАСТЬЮ!
http://s6.uploads.ru/t/kfIja.jpg

+1

300

Марина Ник написал(а):

Это счастье скоро догонит и нас! ПОЗДРАВЛЯЮ мам- дембелей! Ну а мы будем двигаться на встречу этому СЧАСТЬЮ!

Догонит - обязательно!!! Я помню как пришла на веточку, только-только отсчет у нас пошел, а у девочек - Экватор! Теперь они на Дембель, у нас экватор! Новеньких ждем и встречаем! Мы уйдем, у них будет Экватор!
ДЕМБЕЛЬ - неизбежен, однозначно!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (17)