Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

961

Sce7
Здравствуйте!))
Да я сама на самом деле чайник) первая любовь, первые отношения,... не так уж со многими мамами молодых людей довелось познакомиться)
Но мы оба (и я и мой солдат) серьезно, более чем, друг к другу относимся, да и вместе уже давно.
Но как он со своей стороны смотрит на ситуацию - так это что мне не стоит обращать внимание на агрессию в мой адрес. " она - говорит - враждебно не конкретно к тебе настроенна, а к любой девушке , которая рядом с ее единственным сыном" ... не знаю как это назвать, ревность скорее всего.... да и что делать честно не представляю

0

962

Wakanza
Вечер добрый!
Честно говоря, я бы посоветовала постараться приблизиться к маме любимого, помочь чем-то. Мне кадется, сейчас мало таких просто ревнивых мам. Я вот была против дамы сердца сына, и объясняла ему почему. Это не блаж была, а вполне себе обоснованные моменты для присмотреться. Но сильно не настаивала. Сейчас, он мне говорит, что меняет расстояние все отношения. Т.е к чему я- если у Вас серьезное проверенное чувство- вам молодой и первый ход!!!

0

963

m.olga71
Спасибо большое))) да что уж там, главное поддержка. :blush:
Кстати как выяснилось, зря он волновался. Матушка ему уж позвонила 2ой раз сказала что обозналась, просто толи съела чего не то, толи еще что то. В общем ложная тревога была...но настроение пошатнула однако неслабо

0

964

Wakanza
Кодовое слово - РЕВНОСТЬ... Сама его боюсь... Но маму понимаю.. Честно.. Когда  у вас будет свой собственный сынок, тогда будет то же самое.... Хотя , если мама поймет, что ее мальчику ничего не угрожает, например, самое страшное - предательство, - то она будет обязана принять его судьбу, как свою собственную...

0

965

Доброго! Как прошла встреча скомандованием?

0

966

Девочки ревность плохая часть жизненной позиции, от нее нужно изболятся!

0

967

Wakanza
И еще, маленьким ребеночком он для мамы останется и в 30, и в 40, и в 50 лет... Главное, кто будет с ним рядом все эти годы. А это только женщина, которая будет любить его его также, как мама,- за то, что он есть...

Отредактировано Sce7 (07.12.2013 23:10)

0

968

alya n
Добрый вечер!
Спасибо за песню про почту. Как вы съездили проведать бойца?

0

969

АннаНН
Здравствуйте Анна!!
Да честно говоря за последний год я всячески пыталась сблизиться как то или хотябы примириться. Но все попытки пресекались. Я сама задумывалась ,  может действительно я делаю что то не так, не правильно себя подаю или еще что. Но любимый мне прямо сказал что не во мне конкретно дело. Просто он у нее единственный и поздний сын.... ну по крайней мере он сам это именно так объясняет

0

970

Wakanza написал(а):

единственный и поздний сын.

Ну да весело вам,живите как живёте, а принять вас или нет это уже будут не ваши проблемы,не век же ему под маминой опекой жить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22