Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

951

KATERINA-13
Спасибо за поддержку!! Обязательно съезжу!)))
Он денюшку еще просил привезти там на какие то нужды, мне только в радость помочь хоть как то....
Я бы и матушке его с радостью помогла чем могла, но к сожалению отношения у меня с ней не заладились...

0

952

Тан73
Новая аватарка, ---- как то непривычно... Вздрагиваю... Новый, что ль, человечек?

Отредактировано Sce7 (07.12.2013 22:39)

0

953

евгений2015 -Добрый вечер! Если что-то интересует, спрашиваете, вам всегда ответят!

0

954

Добрый вечер! Мой боец в ЗЮ. Я не знаю, что такое ТС? Шестой день находится в ЗЮ, в первой роте

0

955

anbul
Здравствуйте!! ТС это в.ч в теплом стане в москве

Отредактировано Wakanza (07.12.2013 22:43)

0

956

Спасибо за иформацию! Теперь буду знать

0

957

Wakanza
Ох, сама мама... Пока с девушками не знакомил... Как будет дальше, не знаю... Если у вас отношения хоть на какую-то йоту серьезно, - может стоит с мамой наладить отношения... Хотя ничего пока в этом смысле не могу пока советовать... Опыта никакого... Так просто, чисто по-человечески... Хотя, наверное, кто не испытал, тому трудно советовать...

Отредактировано Sce7 (07.12.2013 22:49)

0

958

[b]Wakanza
Ох уж эти мамы  :dontknow: Надеюсь,что и с мамой ничего серьёзного, и солдат Ваш успокоится с Вашим приездом.
А как же ему не успокоиться, когда его такая замечательная девушка непрестанно посещает и в снег, и в дождь, и в непогоду  :rain: Вот наблюдаю я и умиляюсь  :blush:  Так держать! :flag:

+1

959

KATERINA-13 написал(а):

аа, извиняюсь, точно. это я уже дни перепутала...Татьян, так Олечка так на ужин и не пришла?

Неа.... я уж и не знаю, что приготовить чтоб ее зазвать...  :crazyfun:

0

960

Sce7 написал(а):

Тан73
Новая аватарка, ---- как то непривычно... Вздрагиваю... Новый, что ль, человечек?

Отредактировано Sce7 (Сегодня 00:39:35)

форумчане мне и присвоили это фото!!! поддерживаю имидж :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22