Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

991

Эльвира-70 написал(а):

Но жить то ей не с мамой, не ругаться и вовремя головой кивнуть. Ну что нам, свекровям, для счастья надо!

Вот не факт! Все дети помнят сколько в них вложили родители. Дай Бог маме здоровья, но если что-то случится и придется жить с ней -на ее территории или на территории молодых.
Ну и мне, например, не надо театральных "да мама".  Я всегда за честность. Ну а когда создается молодая семья, всем работать надо и молодым и родителям, работать над собой ради одной большой семьи.

+1

992

Эльвира-70 написал(а):

звонить по чаще,справляться о здоровье,помощь предложить

пройденный этап.результат отрицательный.

0

993

Sce7
Вот всегда и всем говорю,что ближе родителей у нас нет никого, мы и праздники все справляем сначала с ними,а потом уж  с друзьями.

0

994

alya_n
скорейшего выздоровления вашему мальчишке, а вам набраться терпения, к сожелению нам только это и остается. все будет хорошо.

0

995

Эльвира-70
Да не знаю даже как и начать.... просто любимый перед армией жил у меня и следовательно и с матушкой его мне пересекаться не приходилось. А когда мы с ней пересеклись на присяге , она и не здоровалась даже. Не то что бы меня задевает это, но как и с чего при таком положении дел пытаться налаживать контакт не представляю. Я бы, понимаете, пока милый в армии, и помочь бы рада, хоть по дому с чем, или как сегодня с самочувствием неладно было. Переживаю все таки.....

0

996

спасибо за поддержку!  честно говоря, как-то пытаюсь себя по частям в единое целое собрать после этой поездки...ну да ладно, соберу
слушайте, а вопрос такой...гхм...несколько....ну просто я ж там сегодня оч долго пробыла и сидела наискосок от туалета, на котором огромными буквами "НЕ РАБОТАЕТ"...но периодически кто-то пытался туда заходить, а одна дама даже с фонариком оттуда вышла....меня это все оч озадачило.....я так и не решилась заглянуть....но интерес мучает, а все ж таки что с ним - работает или нет? хоть когда-нибудь вообще работал? при таком скоплении людей, какое я сегодня увидела - стульев не хватало, люди стояли и при том, сколько все эти люди проводят там времени...они что - все в памперсах или какое-то иное решение имеется, о котором я не знаю?

Отредактировано alya_n (07.12.2013 23:44)

0

997

alya_n написал(а):

.сил моих, если честно, уже нет...он столько за всю жизнь не болел

Вот точно такие же слова после  месяца службы говорила,как пошла одна болячка за другой ,даже подумать не могла что  возникнут проблемы.

Хорошо ,что ваш  в бырик пришел.  Вам с ним удалось поговорить?

0

998

куряночка написал(а):

пройденный этап.результат отрицательный.

Неужели и внуков не любит? И про одинокую старость ничего не слышала?

0

999

Wakanza написал(а):

Переживаю все таки.....

Ну и звоните ей ,вода камень точит.

0

1000

Перебирайтесь уже в 23-й

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 22