Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ленус, вот я тоже считаю мама-наседка это не есть гуд

0

962

Gella
Да ведь переживаешь :dontknow:  Я ему - А насморка нет ? А еды хватает ? А не мёрзнешь ?...... а он в ответ :mad:  НУ мама !!! НУ хватит !!! :D

0

963

Gella написал(а):

девочки,  а у нас сегодня ЭКВАТОР!

а ведь я помнила))). Хотела ночью ещё поздравить...
но интернет мне был выключен почти насильно :crazyfun:
Гелла - ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!! Цветы для мамочки
http://s6.uploads.ru/WrKnh.jpg

0

964

Батька написал(а):

ну, незнаю. я по жизни сентиментальный очень. первые дни, когда наши на кавказ приехали, видюх было дембельских много тут выложено. Два дня с красными глазами сидел. Чувствительный я, что касается детишек!

Согласна, но сейчас это чувство в тысячи раз обострено, чуть малейший намек или фильм про армию и все - привет плакса :'( Потому что долго не виделись и вообще находится таааааааааааак далеко ужас. Но берем свою волю в кулак и ждем ждем ждем :flag:

0

965

Lenus написал(а):

Мда..... для курящих   не айс    А чего пугаться -то ? Не дети малые.... Защитники ! Мой  так злиться начинал   когда я над ним "кудахтать" принималась

Курить - здоровью вредить!!!
пусть задумаются, раз могут на броске без сигарет, то может ну их совсем? ;)

0

966

На учениях- значит настоящая служба.
Это не плохо, будут заняты делом, а не фигней страдать, т.к. в других домиках читала, что лишние денюжки проигрывали друг другу, вот это что за фигня? лучше пусть на учениях, а потом мням-мням и баиньки) больше пользы)

0

967

Gella написал(а):

Думаю, что и тогда у нас глаза будут на мокром месте.. Будем вспоминать как мы ждали

А вот тут уже другое чувство будет, не тоски а радости, оно намного приятнее  :jumping:  :flag:

0

968

Gella написал(а):

А в ответ тишина.. .Спать уже что ли пора? ... Тут народ интересовался, как это я достигла звания старшего офицера, если зарегистрировалась только на один день раньше (или даже позже) пользователя, который чуть ниже меня в звании оказался! Так вот! Видимо, это еще и потому что я говорю сама с собой иногда! Ну, а правда, чего не поговорить с умным и интересным человеком?

ой ой, а вот с этим по аккуратнее, а то столько собеседников в одном лице можно будет найти  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

969

Жду старшего написал(а):

пусть задумаются, раз могут на броске без сигарет, то может ну их совсем?

Да будут курить :dontknow:  ...... только кросс бежать  в горах  %-)  %-)  %-)  и некурящему-то тяжеловато :dontknow:

0

970

Бирюсинка
От всего МАТЕРИНСКОГО сердца-Поздравляем с Днем Дембеля!Много сегодня счастливых мам и бойцов только из Джавы поехало 17 человек :mybb: Удачи и легкой дороги :flag: Поздравляем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 36)