Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

981

Дорогие друзья, внимание! Ниже ссылочка на новый домик.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Дописываем этот до 999 сообщения и переезжаем! :flag:

0

982

kat
И это пройдет. Только очень больно. Мне кажется, что наладить питание, починить прожектор, очистить плач от снега, вылечить солдат это обязанность командиров, которым мы доверили самое дорогое, что есть у нас в жизни, наших детей.

+5

983

Tata26
Для них это норма... а будем возмущаться, наши солдаты пойдут и плац чистить и на прожектора денег соберут тоже с наших ребят, это АРМИЯ

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

+2

984

[b]Кена Лозлова Я из семьи потомственных военных и старший сын служил совсем в других условиях, не надо на всю армию наговаривать.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

+1

985

Tata26 написал(а):

Вы не понимаете в каких условиях находятся Ваши дети.

Не переживайте, все устаканится. Пройдет КМБ, раскидают по подразделениям все улучшится, да и сыновья попривыкнут. В наше время когда молодые солдаты не ели в столовой говорили: «У него еще мамкин пирожок в горле стоит». Мой сын сначала тоже плохо ел, сейчас уплетает за обе щеки, ест даже то что дома ни когда не ел. И к котелку привык. Ну а условия конечно суровые, север есть север, от этого ни куда не деться. Соответственно условиям их и одевают. Вот моему недавно выдали валенки и жилетку, будем надеяться что не замерзнут. Ну а если замерзнут – снега там много, покидают сразу согреются.
Держитесь, мы все прошли через это, сейчас у нас прошел месяц службы, не скажу что очень легко, но полегче чем в начале службы.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно в военной форме есть недостатки, но в дальнейшем они будут совершенствоваться

+1

986

А моему понравилось , есть с котелка в полевой кухни...А сейчас где обучается, кормят в столовой, "не интересно". говорит...Сказал. когда будет ДМБ обязательно купит котелок, что бы в будущем показать своему сыну...

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

+1

987

Девочки, мальчики, простите, вынуждена улететь по служебной надобности, пожалуйста, не теряйте ссылку на новый домик:

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

я её сейчас к вам в сообщения положу

0

988

Tata26
Я принимаю ее такой какая она есть, изменить точно нечего не смогу!!! Сейчас главное терпения набраться... не даются человеку испытания не по силам)))

+1

989

Очень большая просьба, кто будет писать последнее 1000 сообщение в этом домике, обязательно вставьте в него ссылку на новый домик
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

, вдруг я вернуться не успею. Заранее признательна! :flag:

0

990

Ира С.
Ира, а у меня есть деньги, но я принципиально не стала платить или откупаться, о чем сейчас жалею. Старший сын служил и было все хорошо, я просто не ожидала, что так получится. Сейчас сын во всем обвиняет меня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)