Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

971

настенька91 написал(а):

Для меня это наверное будет самый длинный ГОД

Настенька91, сделайте себе линеечку и будете наблюдать, как этот год с каждым днем убывает, убывает, совсем убывает и приближает вашу встречу!

0

972

2014 год - год лошади, должен быстро галопом проскакать.

+1

973

Приветствую всех новичков! Очень приятно, что вы не остались в «подполье» и присоединились к нашему дружному коллективу! Чем больше народу, тем больше информации, а информация для нас все. Уверен, Вам здесь понравится.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В конце все будет хорошо, если что-то плохо значит это еще не конец.

0

974

kat
Вы просили написать, что случилось, ничего особенного, если не считать, что их почти не кормят, у моего сына стула не было 7 дней, нечем. Столовая не работает, кормят в основном концетратами, которые не успевают проварить, дают 3 минуты на еду, в котелок наливают первое, в крышку второе, все очень горячее, мой сын просто не успевает поесть. Все вываливают, столько продуктов переводят зря.

0

975

Гульнур А. написал(а):

Друг сына тоже долго скрывал, что болен. 4 дня ни кому не говорил, не хотел в госпиталь, но вчера все таки отправили его лечится...Все будет хорошо....

А ещё многие не говорят на кмб то что заболели,потому что или не хотят отбиваться от друзей или знакомых уже ребят,стараются держаться вместе,чтобы после кмб попасть вместе,наш летом уже с поезда захрипел,засопел,затемпературил,но не говорил потому что появились уже какие то знакомые ребята,отбиваться не захотел,но и я на всякий случай ещё дома положила ему в платочек арбидол и терафлю,у него на кмб ни чего не отобрали,говорит прятал и на первый момент они ему помогли,потому что в день присяги тоже температура за 38 была,но сейчас зима у ребят от стресса очень организмы ослаблены,нужно всё таки чтобы пролечили во время,не нужно ни кому ни каких осложнений,ещё зима вся впереди,надо ребяткам привыкать,входить в колею

0

976

Смешные ВЫ "Терафлю" А чем заваривать будут? Даже чаю не попить.

0

977

Вы не понимаете в каких условиях находятся Ваши дети.

0

978

Tata26 написал(а):

kat
Вы просили написать, что случилось,

Свернутый текст

ничего особенного, если не считать, что их почти не кормят, у моего сына стула не было 7 дней, нечем. Столовая не работает, кормят в основном концетратами, которые не успевают проварить, дают 3 минуты на еду, в котелок наливают первое, в крышку второе, все очень горячее, мой сын просто не успевает поесть. Все вываливают, столько продуктов переводят зря.

Правильно вы все написали, а потом наш форум читают командиры и офицеры, как я поняла вы живете в Москве, так можно и на прием к начальству сходить.

0

979

Tata26 написал(а):

дают 3 минуты на еду, в котелок наливают первое, в крышку второе, все очень горячее, мой сын просто не успевает поесть.

Насчет того, что на 10-ке не работает столовая, и питание организовано с полевой кухни, мы это писали, ни от кого не скрывали. Наши дети тоже от Ярика до Печенги на сух пайках ехали, так им ещё и воду в поезд забыли положить, хорошо, хоть денег с собой в дорогу дали больше, чем в военкомате говорили. На КМБ та же история.
Тата26, Вы не накручивайте себя так. Это временные трудности. Сейчас  ваших распределят на постоянное место службы, и будет у них больше времени чтобы покушать. И стул в норму придет. Такая история бывает даже просто из-за перемены воды в другой местности. Да и насчет 3 минут, простите, но мне кажется, что это гипербола. Никто не говорил, что они в сказку попали, однако со временем всё войдет на круги своя, наберитесь терпения и подождите немного.

+1

980

Tata26 написал(а):

Смешные ВЫ "Терафлю" А чем заваривать будут? Даже чаю не попить.

у нас кмб было на 19 км и кипяток там тоже не раздавали ,заливали простой водой и пили и в каких условиях мой ребёнок я прекрасно понимаю,когда про эти условия я орала как резаная в военкомате,мне там сказали что это не курорт,а хотите курорт или военник в карман-все условия за ваши деньги,вы всё видели  и можете действовать,за деньги переводят и оттуда без проблем,а условия там будут,когда их будут финансировать,а так терпим мы и наши дети

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)