Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

21

kat
Подшива из лейкопластыря конечно быстро....но,как на счет шеи?За целый день можно и натереть хорошо.Это скорее всего,так,быстренько отчитаться,что она имеется (пока не проверят).

0

22

Насчет подшивы из лейкопластыря, я тоже очень сомневаюсь....

0

23

По поводу размышлений на тему армейских и гражданских специальностей...насчет кинологов, я полагаю, их всё-таки определят согласно полученным в учебке навыкам (ну ооочень узкая специальность), а насчет остальных...на мой взгляд неплохо научиться ещё чему-нибудь, кроме того, что ты уже знал. А насчет своего киндера...вот мне совсем "за Державу" не обидно, у него специальность согласно диплому экономист - бухгалтер  :crazy:  :crazyfun,   так что куда бы ни определили, всё к месту будет :D

+2

24

Тиграша, я против подшивы из лейкопластыря 8-)

0

25

kat написал(а):

Тиграша, я против подшивы из лейкопластыря 8-)

Анологично Коллега.

0

26

К своему стыду признаюсь, меня вообще не беспокоил вопрос на счет подшивы, я даже не заморачивалась до определенного времени (пока на форуме кто-то не спросил) где ее берут? потом спросила "Нужна?", ответил "Нет" и на этом вопрос закрылся не успев появится. Может брал у кого-то ткань, может выдавали :dontknow: - спрошу при случае, но мы ему не разу не посылали. Привозили на присягу набор иголок и нитки 3х цветов (белые, черные, зеленые) - с ними год и служил.

+3

27

Светик-семицветик написал(а):

Может брал у кого-то ткань, может выдавали  - спрошу при случае

Наверно, он просто очень аккуратный, видимо стирал, гладил и подшивался, а я своему уже третий комплект выслала :crazy:

0

28

лейкопластырь это на тот случай, когда мой совсем не успевал))))) насчет залета - так не во вред будет учиться ориентироваться, просчитывать ситуацию когда и где можно применить солдатскую смекалку)))

+1

29

kat написал(а):

насчет кинологов, я полагаю, их всё-таки определят согласно полученным в учебке навыкам

Что-то не слышал,чтобы там в наличии были служебные собаки.Ведь для них вольеры нужно приготовить,желательно тёплые,ведь не на юге.Человек может о себе позаботиться,а собака...нужна предварительная подготовка на месте,для размещения четвероногих.

0

30

Тиграша написал(а):

Это скорее всего,так,быстренько отчитаться,что она имеется (пока не проверят)

вот именно на такие случаи) ну дело каждого, мы пользовались иногда. я вот сама частенько стараюсь такими "народными гаджетами" облегчить себе жизнь! шутка ли, трое мальчишек, один грудной.... вообщем как в песне: никто не знает, что мой дом летает, в нем орущие дети и лающий пес!)))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)