Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+5

991

Хочу добавить, что наши дети намного самостоятельнее, чем мы о них думаем. Солдатская смекалка берется неизвестно откуда. Вот мой сын сейчас временно остался без телефона, но ничего, договаривается и звонит с чужого, конечно реже чем хотелось бы, но все равно выход находит. Еще тут недавно смотрю через сбербанк онлайн с карточки сына снялось 700 рублей, спросить не могу, на что он их потратил и начал волноваться, что у него возникли проблемы, через день на карточку поступили 700 рублей, я в непонятках. Вчера сын позвонил, сказал, что у сослуживца украли карточку и он остался без денег, вот сын и снял со своей карточки и отдал ему, а потом родители сослуживца перечислили на нашу карточку деньги. Так что армия научит наших ребят находить выходы из разных ситуаций.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Голова у солдата, чтоб думать, а мозги - чтобы соображать.

+1

992

Tata26 написал(а):

Старший сын служил и было все хорошо, я просто не ожидала, что так получится. Сейчас сын во всем обвиняет меня.

Таточка! Миленькая! Не накручивайте себя! Все будет хорошо, поверьте. Тяжело сейчас молодежь адаптируется. Через какое-то время втянется Ваш сыночек и потом стыдно ему будет, что маму обвинял в бессердечности.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

+2

993

IrinaB написал(а):

Таточка! Миленькая! Не накручивайте себя! Все будет хорошо, поверьте. Тяжело сейчас молодежь адаптируется. Через какое-то время втянется Ваш сыночек и потом стыдно ему будет, что маму обвинял в бессердечности.

Готов подписаться под каждым Вашим словом. У наших сыновей еще вся жизнь впереди, произойдет переоценка событий и Ваш сын еще не раз скажет Вам спасибо, хотя сейчас в это и не верится. У меня тоже была возможность "отмазать" своего сына, но он хоть и без особой радости сказал что надо отслужить,потом хочу узнать не пожалел ли он о своем решении.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Отредактировано pingvin-as (10.12.2013 16:26)

+1

994

Дорогие мои, ещё раз всем, кому только можно вставляю ссылочку на новый домик. Через семь сообщений переезжаем!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

0

995

Нет новостей от ребят? еще не приехали?в 14.30 писал, что еще в распределителе кушали.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

0

996

pingvin-as написал(а):

У меня тоже была возможность "отмазать" своего сына

И у меня была. Но почему-то я убеждена, что для того, чтобы стать Мужчиной, должен мой мальчик армию пройти!

+2

997

IrinaB
У меня заставка на телефонах лет 10 была такая, как в Вас аватарка, так Вы мне сразу, как родная! :flirt:

0

998

kat написал(а):

Вы мне сразу, как родная!

Ой! А мне-то как полегче от таких слов и от Вашего-нашего сообщества! Человеку, когда поддержка есть, жить намного легче!

+1

999

IrinaB написал(а):

я убеждена, что для того, чтобы стать Мужчиной, должен мой мальчик армию пройти!

У нас старший служил и насчет младшего даже мысли не было отмазывать. Я горжусь, что мой котенок служит и не на что не жалуется! И Ваши сейчас адаптируются и всё пойдет намного спокойнее, так сказать в своём русле.
Кроме того, у нас на форуме прекрасные мужчины, могут морально поддержать, если что. Да и женщины (девочки) тоже хорошие.

И ещё раз ...ссылка на новый домик, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

0

1000

Selezta написал(а):

Нет новостей от ребят? еще не приехали?в 14.30 писал, что еще в распределителе кушали.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Мне молодой человек писал в 15.30, что еще в распределители, обещал перед отправкой написать, жду теперь

ССЫЛКА НА НОВЫЙ ДОМИК!!!!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Отредактировано настенька91 (10.12.2013 16:44)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 20)