Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 51 страница 60 из 240

51

Мы с вами с 3- х разных призывов. Как интересно судьба свела.

0

52

Спасибо большое ! А я за Вас очень рада !!! Оказывается ГОД- это очень долго (((   Но успокаиваю себя , что " дембель неизбежен " . И перечитываю форум. :blush:

0

53

Петровна72 написал(а):

Спасибо большое ! А я за Вас очень рада !!! Оказывается ГОД- это очень долго (((   Но успокаиваю себя , что " дембель неизбежен " . И перечитываю форум.

Я тоже поначалу думала что очень долго, что я не выдержу этого испытания, но время шло и шло и вот уже совсем немного отается) ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН. А вы откуда призывались?

0

54

Липецк. Да , на календаре дни перечеркиваю

0

55

D@S написал(а):

Мы с вами с 3- х разных призывов. Как интересно судьба свела.

И не говорите) раньше когда был в учебки мы с мамами очень активно общались на веточки (здесь как то потише). Если не секрет, вы откуда призывались?

0

56

Петровна72 написал(а):

Липецк. Да , на календаре дни перечеркиваю

А мы из Иваново, я тоже и календарь перечеркивала и на веточках зависала как только было свободное время. Как я Вас понимаю!

0

57

Я так поняла , мы сразу в часть попадем , и учебки как таковой не будет . Правильно ведь ?

0

58

надежда 1208 написал(а):

И не говорите) раньше когда был в учебки мы с мамами очень активно общались на веточки (здесь как то потише). Если не секрет, вы откуда призывались?

На этой веточке вообще затишье. Мы из Ульяновска.

0

59

Петровна72 написал(а):

Я так поняла , мы сразу в часть попадем , и учебки как таковой не будет . Правильно ведь ?

Правильно, у Вас будет месяц КМБ потом Вас распределят

0

60

D@S написал(а):

На этой веточке вообще затишье. Мы из Ульяновска.

И очень жаль что мамы так не активно общаются( мы раньше на веточки все проблемы обсудим. Но ничего и все у нас наладится, и мамы к нам подтянутся)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1