Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 41 страница 50 из 240

41

Добрый вечер ! Поздравляю ! А мы еще присягу не приняли... И пока не знаем даже в какой полк попадем ...

0

42

надежда 1208 написал(а):

Добрый вечер всем! Мой сын вчера участвовал в репетиции к параду на красной площади) говорит участвует почти весь 13 танковый полк а с наший веточки есть кто участвует?

Добрый вечер! Мой тоже в 13 полку. Но они участвуют в флешмобе вечером на Красной площади. Вчера тоже целый день были в Москве.

0

43

Петровна72 написал(а):

Добрый вечер ! Поздравляю ! А мы еще присягу не приняли... И пока не знаем даже в какой полк попадем ...

Спасибо!) А мы из учебки попали в Кантимировку и сразу в 13 полк, нам уже немного осталось) Когда у Вас присяга?

0

44

На веточке становится веселее :cool:

0

45

D@S написал(а):

Добрый вечер! Мой тоже в 13 полку. Но они участвуют в флешмобе вечером на Красной площади. Вчера тоже целый день были в Москве.

Ой как здорово! Мы значит с Вами с одного полка))) Наш сказал что завтра с утра сново едут в Москву

0

46

Мы только 24 апреля призвались и сразу в Катемировку , присяга 10-ого числа. Теперь скоро уже увидимся!

0

47

надежда 1208 написал(а):

Спасибо!) А мы из учебки попали в Кантимировку и сразу в 13 полк, нам уже немного осталось) Когда у Вас присяга?

Вы из какой учебки и какого призыва? Мы осень 2014, ещё полгода служить.

0

48

D@S написал(а):

Вы из какой учебки и какого призыва? Мы осень 2014, ещё полгода служить.

Мы с Кстовской учебки (Нижний Новгород) нам осталось 2 месяца)

0

49

надежда 1208 написал(а):

Мы с Кстовской учебки (Нижний Новгород) нам осталось 2 месяца)

Вы уже дембеля. Здорово, скоро домой!!!!!!!!

0

50

Петровна72 написал(а):

Мы только 24 апреля призвались и сразу в Катемировку , присяга 10-ого числа. Теперь скоро уже увидимся!

После присяги время политит быстрее, скоро встреча и это радостное событие Я РАДА ЗА ВАС - УВИДИТЕСЬ а это нам мамам очень душу греет (по себе знаю)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1