Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1


в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1

Сообщений 111 страница 120 из 240

111

Летом гидроз большая проблема, ноги варятся в берцах. Пусть подойдёт к санинструктору, может назначат тапочный режим.

0

112

Повели к медикам , может помогут. У него уже это оказывается дней 5 , терпел и мазью мазал , а теперь опухли так ,что и ходить трудно стало.  А лето только начинается ...

0

113

Петровна72 написал(а):

Я шоке ! Проверила онлайн карту ВТБ, сын снял 200 рублей и 200 рублей сняли комиссию. Что ж там за банкоматы стоят ?

здравствуйте всем! мы новенькие, 31 у сына присяга. Как активировать карточку, если в части нет банкомата ВТБ 24?

0

114

Доброго времени суток ! У сына этим занимались сержанты , забрали карты , а потом принесли уже активированные ( с чеком, баланс по нулям ).

0

115

мама Димочки написал(а):

здравствуйте всем! мы новенькие, 31 у сына присяга. Как активировать карточку, если в части нет банкомата ВТБ 24?

Добро пожаловать в наш домик :flag:  Положите деньги на карточку, она автоматически активируется.

0

116

Добрый вечер, мой сказал что в части разные банкоматы, в одних есть комиссия а в других нет , пусть спрашивает у старичков .

0

117

Доброе утро! С началом лета! Детей и родителей с праздником http://s008.radikal.ru/i306/1505/77/a3c34e9640d9.gif

0

118

Доброе утро, друзья! Как идёт служба у ваших солдатиков?

0

119

С  добрым утром ! Мой по-прежнему в больничке((( , пишет , что погода портится (((

0

120

Петровна72 написал(а):

С  добрым утром ! Мой по-прежнему в больничке((( , пишет , что погода портится (((

Как долго он лежит http://s017.radikal.ru/i407/1505/a4/848d3c32be3d.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 32010, Нарофоминск, Кантемировская дивизия - 1