Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 951 страница 960 из 968

951

Похоже,уже ждать нечего.Время вышло.Варианты: 1.Того у кого все телефоны, нет в части-в увольнении или еще что
2.Накосячили и их лишили звонков. Больше ничего в голову не приходит.

0

952

Ксения
Ага, всех сержантов разом в увалы. Всей частью накосячили...

День окончательно испорчен, хоть спать ложись.

0

953

Мой отзвонился. Когда разговаривали шум поднялся, на вопрос "что случилось?" ответил, что телефоны другому взводу выдают. Ждите, телефон еще и зарядить надо.

0

954

Ксения написал(а):

Похоже,уже ждать нечего.Время вышло.Варианты: 1.Того у кого все телефоны, нет в части-в увольнении или еще что
2.Накосячили и их лишили звонков. Больше ничего в голову не приходит.

Ксения, не расстраивайся! он по возможности обязательно позвонит!!!!

0

955

А звонка все нет, как-то не по себе :(

0

956

И не говорите, ждем, ждем, а телефон молчит, ой мой звонит.

0

957

Еще звонят, и телефоны не все зарядили.

0

958

лана написал(а):

Мой отзвонился. Когда разговаривали шум поднялся, на вопрос "что случилось?" ответил, что телефоны другому взводу выдают. Ждите, телефон еще и зарядить надо.

хорошо, если так.

0

959

Мой с нозальным оттенком в речи, маму не обманешь. В санчасть не ходил, уверяет, что температуры нет. Просил выслать мед.

0

960

KIRA написал(а):

Мамантоша, зря Вы удалили комментарии своего Папантошы...забавно было!

Это личное мнение нашего папы (вырвалось пока я в ванной была), он даже на присягу категорически против ехать. Нечего говорит травмировать человека

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск